Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Малінаўка плошчай 168.3 м² і ўчасткам 25 сотак

вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
168.3 м2
Агульная плошча
49.7 м2
Жылая
49.7 м2
Кухня
2016
Год пабудовы
Апісанне

Квартира в коттедже в 4 км. от МКАД

❤️Комфортабельная квартира в блокированном жилом доме общей площадью 168,3 кв.м. с двухуровневой планировкой и земельным участком во владении (1/4 часть от 25 соток) в Логойском направлении, всего в 4 км от МКАД — гармоничное решение для тех, кто ценит загородный уют и удобную близость к Минску!

-Продаётся просторная квартира в блокированном жилом доме площадью 168,3 кв.м. на двух уровнях с участком во владении (1/4 от 25 соток) всего в 4 км от МКАД в популярном Логойском направлении — идеальное сочетание комфорта загородной жизни и близости к столице!

-Дом построен из силикатно-блочных материалов с надёжной крышей из металлочерепицы, что гарантирует долговечность и тепло.

-Отопление - газовый котел, водоснабжение - центральное, канализация - местная.

-На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 49,7 кв.м. — настоящее сердце дома, где можно собираться всей семьёй и принимать гостей. Кухня оснащена полным комплектом современной встроенной техники: мойка 90 см с измельчителем пищевых отходов, фильтр для очистки воды, духовой шкаф Electrolux, встроенная микроволновая печь, вытяжка Gorenje с пультом дистанционного управления, холодильник Bosch Haier.

-Пол отделан керамической плиткой с системой подогрева и ламинатом, установлен натяжной потолок.

-Также на первом этаже размещены прихожая, раздельный санузел, газовый котёл для автономного отопления и бойлер для горячей воды.

-На втором этаже продуманная планировка: три жилые комнаты для всей семьи, просторная гардеробная для хранения одежды и вещей, а также второй раздельный санузел с ванной. Такая планировка обеспечивает максимальный комфорт для семьи из 4–5 человек, где у каждого есть своё личное пространство.

-Расположение уникальное: всего 4 км от МКАД, удобное транспортное сообщение и быстрый выезд на кольцевую дорогу, что позволяет добраться до центра Минска за 15–20 минут. В шаговой доступности продуктовый магазин, до крупного торгового центра «НоваМолл» всего 2 км, где есть гипермаркеты, кинотеатр, кафе и вся необходимая инфраструктура.

❤️Тихое и комфортное место для жизни за городом с близостью к Минску, свежим воздухом и зелёной природой вокруг.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

-Есть удобный выход на внутренний двор для барбекю и отдыха на свежем воздухе.

Уласцівасці
Агульная плошча
168.3 м2
Жылая
49.7 м2
Кухня
49.7 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
2
Год пабудовы
2016
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

155 000 $
1 548 $/м2
2 пак.
100.1 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
210 000 $
1 671 $/м2
4 пак.
125.7 м2
3 паверхі
вул. Дружная, 1, в. Бараўляны, Мінскі раён
322 427 $
1 330 $/м2
242.5 м2
3 паверхі
вул. Маладзёжная, в. Бараўляны, Мінскі раён
269 900 $
1 221 $/м2
221 м2
2 паверхі
вул. Усходняя, в. Чарцяж, Мінскі раён
150 000 $
370 $/м2
405.1 м2
3 паверхі
вул. Падгорная, в. Копішча, Мінскі раён
359 000 $
1 408 $/м2
255 м2
3 паверхі
вул. Калядная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 паверхі
вул. Хвойная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
154 000 $
1 754 $/м2
5+ пак.
87.8 м2
1 паверх
вул. Зацішша, 72, Мінск
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Зацэнь, 38, Мінск
182 000 $
606 $/м2
300.4 м2
3 паверхі
вул. Школьная, в. Каралёў Стан, Мінскі раён
370 000 $
1 253 $/м2
4 пак.
295.3 м2
4 паверхі
вул. Зялёная, в. Раўбічы, Мінскі раён
219 837 $
668 $/м2
329.1 м2
3 паверхі
в. Раўбічы, Мінскі раён