Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Лаўля плошчай 171.6 м² і ўчасткам 25 сотак

171.6 м2
Агульная плошча
100 м2
Жылая
20 м2
Кухня
2026
Год пабудовы
Апісанне

Новый дом 171,6 м2 в д. Лавля, 25 соток

❤️ Просторный двухуровневый дом 171,6 м2 из силикатных блоков на участке 25 соток в — идеальная база для загородной жизни всего в 41 км от МКАД по Московскому направлению.

- Дом построен из надёжных силикатных блоков (силикатно-блочный материал) в 2026 году — современная конструкция с отличной теплоизоляцией и прочностью.- Двухуровневая планировка общей площадью 171,6 м2 включает 100 м2 жилой площади и просторную кухню площадью 20 м2. В доме 3 комнаты, распределённые по двум уровням, что позволяет организовать комфортные спальни, гостиную и рабочие зоны. - Кровля покрыта современной мягкой черепицей — долговечный и эстетичный материал. Планировка продумана для удобства: просторная кухня-гостиная зона, отдельные жилые комнаты с хорошей освещённостью, санузел. - Дом находится в стадии строительства с готовностью 72% — отличная возможность завершить отделку под себя и сэкономить, выбрав материалы и дизайн по своему вкусу.- Коммуникации: канализация разведена по дому, газ по улице. Отопление требует организации — возможность установки газового котла, твердотопливного или электрического по выбору владельца.

- Земельный участок площадью 25 соток (четверть гектара!) — огромный простор для реализации любых идей: сад, огород, зона отдыха с беседкой и мангалом, детская площадка, баня, гараж или хозяйственные постройки. Участок находится в частной собственности (статус ЧС), что гарантирует полную юридическую чистоту и свободу распоряжения. - Деревня Лавля расположена в живописном Смолевичском районе Минской области, в 41 км от МКАД по Московскому направлению (около 40–50 минут на машине). Рядом — леса и открытые пространства для прогулок, грибов, ягод и активного отдыха на природе. - В населённом пункте спокойная атмосфера, развивающаяся инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад в соседних населённых пунктах или Смолевичах. Отличная транспортная доступность к Минску — работа в столице и жизнь на природе легко сочетаются.

❤️ Этот дом — идеальное решение для тех, кто мечтает о просторной загородной жизни с возможностью создать дом своей мечты под себя. Выбирайте этот объект — и вы получите свободу творчества, простор для семьи и детей, экологически чистое окружение всего в часе от столицы!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
171.6 м2
Жылая
100 м2
Кухня
20 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
2
Год пабудовы
2026
Гатоўнасць
60%

Падобныя аб'екты побач

64 617 €
253 €/м2
256 м2
2 паверхі
вул. Пралетарская, в. Калюга, Смалявіцкі раён
73 146 €
384 €/м2
190.7 м2
2 паверхі
вул. Астроўскага, Жодзіна
45 654 €
382 €/м2
2 пак.
119.4 м2
1 паверх
вул. Уладзіміра Купрэвіча, 38, Смалявічы
64 531 €
878 €/м2
73.5 м2
1 паверх
вул. Першамайская, Смалявічы
41 096 €
438 €/м2
93.9 м2
1 паверх
вул. Савецкая, Смалявічы
45 576 €
271 €/м2
168 м2
2 паверхі
вул. Першамайская, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
80 986 €
651 €/м2
124.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Падліп'е, Смалявіцкі раён
38 761 €
666 €/м2
58.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Дынараўка, Смалявіцкі раён
68 063 €
464 €/м2
4 пак.
146.6 м2
3 паверхі
c.т. Крыніца-Зеленбуд
36 961 €
406 €/м2
2 пак.
91 м2
в. Рудамейка, Смалявіцкі раён
99 079 €
594 €/м2
166.9 м2
3 паверхі
в. Дэхань, Смалявіцкі раён
73 232 €
488 €/м2
150 м2
1 паверх
вул. Школьная, 7, в. Юхнаўка, Мінскі раён