Прадаецца дом у вёсцы Дубаўручча плошчай 35.5 м² і ўчасткам 25 сотак

35.5 м2
Агульная плошча
23.4 м2
Жылая
1995
Год пабудовы
Апісанне

Дом на 25 сотках земли

❤️Бревенчатый дом площадью 35,4 кв.м. на обширном земельном участке 25 соток в частной собственности с фруктовым садом — идеальное решение для желающих приобрести жильё с землёй для огородничества и спокойной загородной жизни!

-Продаётся уютный бревенчатый дом 35,4 кв.м., 23.4 жилая площадь, на просторном участке 25 соток с плодовыми деревьями — отличный вариант для тех, кто ищет простое и надёжное жильё на земле с возможностью садоводства и загородной жизни!

-Дом классической деревянной постройки с крышей из шифера включает две жилые комнаты, что позволяет организовать спальню и гостиную для комфортного проживания.

-Печное отопление быстро прогревает помещения и дарит то самое ощущение настоящего тепла с потрескиванием дров. Вода из колодца — чистая и свежая, идеальная для питья и полива огорода. Электричество подведено.

-Участок 25 соток в в частной собственности — настоящее раздолье для любителей земли и садоводства! Полностью огорожен, что гарантирует приватность и безопасность. На участке уже растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем каждый сезон — свежие яблоки, груши или вишня прямо с собственного сада.

- Здесь достаточно места для большого огорода, теплиц, посадки новых деревьев и кустарников, установки беседки или даже строительства дополнительных хозяйственных построек.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
35.5 м2
Жылая
23.4 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1995
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

10 296 €
169 €/м2
61 м2
1 паверх
вул. Барыкіна, 11, Чэрвень
8 580 €
141 €/м2
61 м2
1 паверх
вул. Гарбачова, 25, Чэрвень
8 580 €
165 €/м2
2 пак.
52 м2
1 паверх
в. Шабікі, Барысаўскі раён
11 068 €
291 €/м2
38 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 50, в. Нежаўка, Чэрвеньскі раён
9 438 €
150 €/м2
63 м2
1 паверх
в. Вясёлая Горка, Пухавіцкі раён
9 695 €
98 €/м2
3 пак.
98.7 м2
2 паверхі
СТ Пралеск, Пухавіцкі раён
10 296 €
154 €/м2
3 пак.
67 м2
2 паверхі
СТ Пралеск, Пухавіцкі раён
5 148 €
48 €/м2
3 пак.
107 м2
1 паверх
г.п. Бобр, Крупскі раён
6 778 €
182 €/м2
37.2 м2
1 паверх
в. Грамніцы, Лагойскі раён
8 494 €
216 €/м2
39.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Стайкі, Лагойскі раён
8 494 €
206 €/м2
41.2 м2
1 паверх
в. Булахоўка, Лагойскі раён
9 867 €
290 €/м2
1 пак.
34 м2
1 паверх
вул. МОПРа, 90, Бабруйск