Прадаецца дом у вёсцы Вызваленне плошчай 53 м² і ўчасткам 15.12 сотак

53 м2
Агульная плошча
43.2 м2
Жылая
5.8 м2
Кухня
1960
Год пабудовы
Апісанне

Бревенчатый дом с участком 15 соток и полным набором садовой техники!

❤️ Предлагается к продаже комфортабельный одноуровневый бревенчатый дом площадью 53 кв.м. на участке 15 соток с асфальтированным подъездом!

-Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом 53 кв.м. на участке 15 соток с удобными подъездными путями и асфальтом по улице — готовое решение для загородной жизни с полным комплектом всего необходимого!

-Дом тёплый и добротный, с жилой площадью 43,2 кв.м., печным отоплением, которое создаёт особую атмосферу уюта и тепла. Водоснабжение от колодца с чистой питьевой водой.

-Участок просторный 15,12 соток, огороженный, ровный, идеально подходит для садоводства, отдыха на свежем воздухе и семейных посиделок.

-Особое преимущество этого предложения — дом продаётся с полным набором мебели, техники и садового инвентаря! В доме остаются холодильник, микроволновая печь и телевизор, что позволит вам сразу приехать и чувствовать себя как дома.

-В придачу к дому вы получаете садовую мебель (качели, мангал для барбекю), а также весь необходимый садовый электроинструмент: электропилу, триммер, газонокосилку и культиватор. Это существенная экономия и возможность сразу приступить к благоустройству участка и отдыху на природе!

-Расположение в живописной местности в окружении лесов создаёт идеальные условия для любителей грибов, ягод, прогулок на свежем воздухе и спокойного семейного отдыха вдали от городской суеты.

❤️ Не упустите свой шанс! Звоните!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
53 м2
Жылая
43.2 м2
Кухня
5.8 м2
Участак (соткі)
15.12
Паверхаў
1
Год пабудовы
1960
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное

Падобныя аб'екты побач

12 900 $
340 $/м2
38 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 50, в. Нежаўка, Чэрвеньскі раён
24 900 $
541 $/м2
46 м2
1 паверх
вул. Леніна, в. Дуброва, Смалявіцкі раён
14 900 $
550 $/м2
27.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, в. Верхмень, Смалявіцкі раён
19 900 $
463 $/м2
43 м2
1 паверх
Школьны завулак, Смалявічы
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 паверх
вул. Гагарына, в. Пліса, Смалявіцкі раён
12 000 $
197 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Барыкіна, 11, Чэрвень
10 000 $
164 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Гарбачова, 25, Чэрвень
19 700 $
509 $/м2
3 пак.
38.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Любішына, Чэрвеньскі раён
21 900 $
584 $/м2
37.5 м2
1 паверх
вул. Паркавая, п. Усяж
11 000 $
175 $/м2
63 м2
1 паверх
в. Вясёлая Горка, Пухавіцкі раён
16 000 $
503 $/м2
31.8 м2
вул. Школьная, 64, аг. Косіна, Лагойскі раён
17 500 $
729 $/м2
24 м2
1 паверх
в. Беліца, Мінскі раён