Прадаецца дом у СТ Сонечны Бор плошчай 123 м² і ўчасткам 6.13 сотак

123 м2
Агульная плошча
3
Пакояў
2024
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся участок с садовым домом в одном из самых востребованных направлений — всего 10 км от МКАД!

Минский район, СТ Солнечный Бор (Московское направление)

Отличное место для жизни и отдыха в окружении природы с удобной близостью к городу.

Дом 2024 года постройки

  • общая площадь — 100 м2
  • современный проект с возможностью реализации собственного интерьера
  • расположен на возвышенности — открываются живописные виды

Качество строительства:

  • стены — газосиликатный блок 300 мм (Забудова) + утепление фасада 100 мм
  • фундамент — свайно-ростверковый (утеплён Пеноплексом)
  • кровля — фальцевая (GrandLine)
  • утепление кровли и потолков — 250 мм (каменная вата)
  • окна — ПВХ KBE 76 мм

Участок

  • площадь — 6,13 сотки
  • частная собственность
  • ровный, расположен на возвышенности

Коммуникации:

  • электричество — 8 кВт (введено в дом), планируется увеличение до 15 кВт
  • вода — центральная (введена)
  • канализация — местная (3 кольца)
  • газ — проходит рядом с участком

Локация и инфраструктура:

  • рядом хвойный лес — отличное место для прогулок и отдыха
  • в нескольких километрах: магазины, школа, детский сад, банк, поликлиника
  • удобное транспортное сообщение с Минском

Идеальный вариант для:

— круглогодичного проживания

— загородного дома

— инвестиции с перспективой роста стоимости

Удачное сочетание: новая постройка, качественные материалы и близость к столице.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №31/2 от 27.03.2026

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
123 м2
Участак (соткі)
6.13
Паверхаў
1
Год пабудовы
2024

Падобныя аб'екты побач

65 000 $
1 029 $/м2
63.2 м2
1 паверх
вул. Дачная, 9, в. Юхнаўка, Мінскі раён
85 000 $
567 $/м2
150 м2
1 паверх
вул. Школьная, 7, в. Юхнаўка, Мінскі раён
123 399 $
1 714 $/м2
2 пак.
72 м2
1 паверх
вул. Падлесная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
74 900 $
907 $/м2
82.6 м2
1 паверх
вул. Кавалькова, в. Аколіца, Мінскі раён
79 000 $
539 $/м2
4 пак.
146.6 м2
3 паверхі
c.т. Крыніца-Зеленбуд
119 900 $
553 $/м2
216.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Ліпнікі, Смалявіцкі раён
124 900 $
637 $/м2
196 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
73 000 $
904 $/м2
4 пак.
80.8 м2
2 паверхі
СТ Навука-1978, Мінскі раён
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
87 000 $
444 $/м2
196 м2
вул. Бароўскага, в. Навасёлкі, Мінскі раён
89 000 $
305 $/м2
291.8 м2
2 паверхі
вул. Кітаева, в. Ельніца, Мінскі раён
79 900 $
2 023 $/м2
1 пак.
39.5 м2
1 паверх
вул. Лібава-Роменская, 3, Мінск
Кавальская Слабада ~936 метраў