Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Слуцку плошчай 106.4 м² і ўчасткам 9.6 сотак

вул. 1 Жніўня, Слуцк
106.4 м2
Агульная плошча
78.8 м2
Жылая
10 м2
Кухня
2001
Год пабудовы
Апісанне

Выгодное вложение: купить дом

❤️ Просторный двухэтажный дом в уютном районе Слуцка!

Адрес:

- Общая площадь дома составляет 106,4 квадратных метра. Жилая площадь - 78,8 квадратных метра, площадь кухни - 10 квадратных метров. Это просторное жильё идеально подходит для большой семьи.

- Дом построен из брёвен и имеет два уровня. Фундамент надёжный, а внутренняя отделка выполнена из дерева, что придаёт дому уют и теплоту.

- За отопление отвечает газовый котёл. Дом подключён к центральному водоснабжению и имеет центральную канализацию. Оба санузла облицованы плиткой.

- Крыша выполнена из металлочерепицы, что обеспечивает надёжную защиту от осадков и продлевает срок службы дома.

- Участок имеет площадь 9,6 соток. На нём расположены два гаража, что отлично подходит для хранения автомобилей и инструментов.

- Дом находится в 94 километрах от МКАД в Слуцком направлении. Остановка общественного транспорта всего в 3 минутах ходьбы от дома.

- Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, магазины, отделение почты, стоматология, аптеки и банки. Всё это делает жизнь здесь комфортной и удобной.

❤️ Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
106.4 м2
Жылая
78.8 м2
Кухня
10 м2
Участак (соткі)
9.6
Паверхаў
2
Год пабудовы
2001
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. 1 Жніўня, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

58 000 $
810 $/м2
71.6 м2
1 паверх
Сялянскі завулак, Слуцк
40 000 $
437 $/м2
3 пак.
91.6 м2
Слуцк
53 000 $
470 $/м2
112.7 м2
2 паверхі
вул. Сацыялістычная, Слуцк
41 500 $
577 $/м2
71.9 м2
1 паверх
1-ы завулак Якуба Коласа, Слуцк
26 900 $
527 $/м2
51 м2
1 паверх
вул. Старобінская, Слуцк
42 500 $
589 $/м2
3 пак.
72.2 м2
1 паверх
2-гі завулак Малое Журова, 6А, Слуцк
56 900 $
656 $/м2
86.7 м2
1 паверх
вул. Братоў Басалыга, в. Варкавічы, Слуцкі раён
63 000 $
431 $/м2
146.3 м2
1 паверх
вул. Макара Вечара, аг. Заполле, Слуцкі раён
25 900 $
312 $/м2
2 пак.
83 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, в. Лясуны, Слуцкі раён
52 000 $
747 $/м2
69.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, в. Гарадзішча, Слуцкі раён
48 000 $
667 $/м2
72 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Пагост-2, Салігорскі раён
56 000 $
587 $/м2
95.3 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Півашы, Салігорскі раён