Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Віцебску плошчай 63.3 м² і ўчасткам 5.83 соткі

вул. Агранамічная, 3, Віцебск
63.3 м2
Агульная плошча
2
Пакояў
2020
Год пабудовы
Апісанне

Предлагаем вашему вниманию уютную дачу расположенную г. Витебск, ул. Агрономическая, СТ Мичуринец (Улановичи) в живописном районе города . Этот дом с мансардой и станет отличным вариантом как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Основные характеристики:

Площадь: 63.3 м2. Состоящая из 1жилой комнаты ,мансарды .

Участок:  почти 6 соток.

Коммуникации:  Свет,вода колодец на участке,есть возможность подключения газа.

Это идеальное место для медитации, вдохновения и отдыха в кругу друзей и близких. Рядом расположен лес и речка, что делает данное место особенно привлекательным для любителей природы. В непосредственной близости находиться остановка общественного транспорта (всего 5 минут), а также магазины .

Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект недвижимости по привлекательной цене!

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните.

Договор №168/19 от 30.04.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
63.3 м2
Участак (соткі)
5.83
Паверхаў
2
Год пабудовы
2020
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Адрас на мапе
вул. Агранамічная, 3, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24676
Абноўлена18.05.2026, 18:09
Нумар дамовы№168/19 от 30.04.2026
Усяго праглядаў21

Падобныя аб'екты побач

30 000 $
497 $/м2
3 пак.
60.4 м2
1 паверх
4-ы Крыштальны завулак, 33, Віцебск
30 000 $
460 $/м2
3 пак.
65.2 м2
1 паверх
вул. 3-я Гвардзейская, Віцебск
20 600 $
585 $/м2
2 пак.
35.2 м2
1 паверх
вул. 14-я Гарадоцкая, Віцебск
37 000 $
519 $/м2
4 пак.
71.3 м2
1 паверх
вул. 4-я Лінія, Віцебск
18 000 $
225 $/м2
4 пак.
80.1 м2
1 паверх
вул. 11-я Лінія, Віцебск
23 000 $
506 $/м2
3 пак.
45.5 м2
1 паверх
вул. 5-я Загарадная, 11, Віцебск
13 500 $
628 $/м2
1 пак.
21.5 м2
1 паверх
вул. 7-я Загарадная, 30, Віцебск
19 000 $
247 $/м2
2 пак.
76.9 м2
1 паверх
СТ Крыніца, Віцебскі раён
29 000 $
759 $/м2
2 пак.
38.2 м2
1 паверх
вул. Арджанікідзэ, Віцебск
22 500 $
410 $/м2
3 пак.
54.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Завадская, 45, Віцебск
25 000 $
733 $/м2
1 пак.
34.1 м2
1 паверх
вул. 4-я Завадская, 16, Віцебск
25 000 $
330 $/м2
5+ пак.
75.84 м2
1 паверх
вул. Палявая, аг. Вольгава, Віцебскі раён