Прадаецца дом у горадзе Пінску плошчай 41.7 м² і ўчасткам 7.31 сотка

вул. Палеская, Пінск
41.7 м2
Агульная плошча
33 м2
Жылая
8.45 м2
Кухня
3
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

Одноквартирный жилой дом по улице Полесская (рядом с ул. Брестской). Дом из бруса, ухожен, на крыше шифер, окна заменены на ПВХ, двери деревянные, на полу доска, не скрипит, стены ровные, оклеены обоями, высота потолков более 3 метров. Газ в доме, канализация центральная, водоснабжение центральное, отопление газовое, установлен котел, есть печь. Санузел в доме. Есть кладовка. При продаже остаётся мебель. Участок 0,0731 га, огорожен со всех сторон забором из железобетона, ворота и калитка из металлопрофиля. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, высажен виноград, декоративные растения. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом остановка общественного транспорта, круглосуточный магазин "Санта" и другие магазины, почта, детский сад.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 15.05.2026г. № 70/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
41.7 м2
Жылая
33 м2
Кухня
8.45 м2
Участак (соткі)
7.31
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Драўляны
Адрас на мапе
вул. Палеская, Пінск
Інфраструктура
ID объявления24668
Абноўлена18.05.2026, 16:26
Нумар дамовы№70/8 от 15.05.2026
Усяго праглядаў19

Падобныя аб'екты побач

30 000 $
369 $/м2
4 пак.
81.3 м2
1 паверх
вул. Палтаўская, Пінск
20 000 $
475 $/м2
3 пак.
42.1 м2
1 паверх
вул. Гастэлы, Пінск
33 000 $
411 $/м2
4 пак.
80.2 м2
вул. Энгельса, Пінск
50 000 $
619 $/м2
4 пак.
80.82 м2
1 паверх
вул. Клары Цэткін, Пінск
23 000 $
256 $/м2
4 пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Інтэрнацыянальная, Пінск
25 000 $
495 $/м2
3 пак.
50.5 м2
1 паверх
вул. Іркуцка-Пінскай Дывізіі, 14, Пінск
20 000 $
555 $/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
1-ы Ракетны праезд, Пінск
26 000 $
354 $/м2
3 пак.
73.5 м2
1 паверх
вул. Навасёлаў, Пінск
40 000 $
1 282 $/м2
1 пак.
31.2 м2
1 паверх
пр. Жалтоўскага, 91, Пінск
47 000 $
759 $/м2
2 пак.
61.9 м2
1 паверх
вул. Ажэшкі, Пінск
25 000 $
424 $/м2
3 пак.
58.9 м2
1 паверх
вул. Савецкая, в. Чарняевічы, Пінскі раён
27 000 $
631 $/м2
2 пак.
42.78 м2
1 паверх
вул. 1-я Навасадская, Пінск