Прадаецца двухузроўневы катэдж у с.т. Сож плошчай 56.1 м² і ўчасткам 10 сотак

56.1 м2
Агульная плошча
14.2 м2
Жылая
14.3 м2
Кухня
3
Пакояў
1995
Год пабудовы
Апісанне

Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая комната. Отопление печное, газоснабжение-газовый балон.

Все окна ПВХ, утеплен фасад, есть большой сборный бассейн. Есть погреб для хранения закаток.

Вода скважина, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель и водяной насос. Установлены новые счетчики, заменена проводка.

Выгребная яма с кольцами.

Есть гараж, помещение для хозяйственных нужд. На территории большая беседка для отдыха, зона гриля.

Высокие грядки. Центральный полив. Хорошая плодородная почва. На участке есть новый летний душ с баком на 200л, дровница, туалет с вентиляцией, садовая качеля с навесом.

Можно рассматривать круглогодичное проживание. Очень хорошие, дружелюбные соседи. В шаговой доступности остановка транспорта.

Дом полностью готов к проживанию.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
56.1 м2
Жылая
14.2 м2
Кухня
14.3 м2
Участак (соткі)
10
Паверхаў
2
Год пабудовы
1995
Інфраструктура
ID объявления24662
Абноўлена18.05.2026, 14:44
Нумар дамовы№4/18 от 06.01.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

22 000 $
462 $/м2
2 пак.
47.6 м2
2 паверхі
СТ Іпуць-5, Гомельскі раён
20 000 $
292 $/м2
4 пак.
68.4 м2
1 паверх
аг. Крупец, Добрушскі раён
21 000 $
248 $/м2
3 пак.
84.6 м2
2 паверхі
вул. Школьная, 11, аг. Насавічы, Добрушскі раён
8 000 $
369 $/м2
2 пак.
21.7 м2
1 паверх
СТ Лугавое-Уза, Гомельскі раён
14 000 $
130 $/м2
5+ пак.
108 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, аг. Івакі, Добрушскі раён
23 000 $
288 $/м2
5+ пак.
80 м2
1 паверх
г.п. Уваравічы, Буда-Кашалёўскі раён
22 995 $
288 $/м2
5+ пак.
80 м2
1 паверх
г.п. Уваравічы, Буда-Кашалёўскі раён
17 000 $
340 $/м2
4 пак.
50 м2
2 паверхі
СТ Скіток-3, Гомельскі раён
11 000 $
174 $/м2
4 пак.
63.2 м2
1 паверх
в. Будзішча, Гомельскі раён
22 000 $
328 $/м2
2 пак.
67 м2
1 паверх
в. Маркавічы, Гомельскі раён
11 500 $
133 $/м2
4 пак.
86.3 м2
1 паверх
вул. Жодзінская, аг. Леніна, Добрушскі раён
10 000 $
86 $/м2
3 пак.
115.7 м2
2 паверхі
в. Елянец, Буда-Кашалёўскі раён