Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Лідзе плошчай 152.8 м² і ўчасткам 15 сотак

1-ы завулак Малахава, Ліда
152.8 м2
Агульная плошча
105.3 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
5+
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
Апісанне

Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова.

Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

В доме имеется 6 просторных комнат, общей площадью 105,3 кв.м, кухня площадью 9,5 кв.м.,общая площадь дома составляет 152,8 кв.м.,

На первом этаже расположен туалет, а на втором - ванная комната.

Имеются 2 балкона на первом и втором этаже.

Отопление в доме осуществляется газом, водоснабжение и газоснабжение подключены к центральным коммуникациям, канализация до забора центральная. Также в доме есть камин (рабочий), который создаст атмосферу уюта и тепла.

В доме имеется технический этаж, где расположены кладовая, котельная и гараж с ямой. На полу в доме уложен паркет, окна выполнены из ПВХ, натяжные потолки, установлены деревянные межкомнатные двери.

Участок площадью 15 соток,на котором расположены баня,кухня,хоз.постройки,теплицы,сад,также имеется туалет.

Территория ухожена и обработана, по всему периметру обнесена забором.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость.

Покупатель не платит за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Звоните и пишите на удобный для Вас мессенджер по телефону.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
152.8 м2
Жылая
105.3 м2
Кухня
9.5 м2
Участак (соткі)
15
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.7 м
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
1-ы завулак Малахава, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24620
Абноўлена16.05.2026, 10:01
Нумар дамовы№175/20 от 23.08.2024
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

88 000 $
877 $/м2
100.3 м2
1 паверх
вул. Паркавая, Ліда
88 000 $
877 $/м2
100.3 м2
1 паверх
вул. Паркавая, 19, Ліда
90 000 $
426 $/м2
211.5 м2
2 паверхі
вул. Паветраная, 14, Ліда
135 000 $
979 $/м2
137.9 м2
2 паверхі
вул. Аэрадромная, 57, Ліда
150 000 $
714 $/м2
5+ пак.
210 м2
3 паверхі
вул. Аэрадромная, 19В, Ліда
70 000 $
668 $/м2
104.8 м2
2 паверхі
вул. Збожжавая, Ліда
55 000 $
420 $/м2
3 пак.
131 м2
1 паверх
вул. Ашмянская, Ліда
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 паверхі
вул. Дабралюбава, Ліда
105 000 $
942 $/м2
5+ пак.
111.5 м2
2 паверхі
вул. Грунвальдская, 6, Ліда
65 000 $
579 $/м2
3 пак.
112.3 м2
2 паверхі
вул. Фурманава, 1, Ліда
65 000 $
888 $/м2
3 пак.
73.2 м2
1 паверх
2-гі завулак Дзяржынскага, Ліда
64 700 $
588 $/м2
3 пак.
110 м2
1 паверх
вул. Дзімітрава, 22, Ліда