Прадаецца дом у аграгарадку Касцені плошчай 61 м² і ўчасткам 25 сотак

61 м2
Агульная плошча
28 м2
Жылая
14.9 м2
Кухня
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом в а.г Костени, 5 км от города Слонима. Добротный дом из бруса. Общая площадь дома- 52,4м2, жилая – 28,3м2, кухня- 14,9м2. В доме две комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. В кухне установлена одноконтурный газовый котел, газовая колонка и новая плита. Окна- стеклопакеты ПВХ. Полы деревянные, крепкие. Продается частично с мебелью.

Участок - 25 соток. На участке: беседка, гараж, блочный сарай, погреб, растут плодовые деревья и кустарники, декоративные кустарники. Участок огорожен бетонно-деревянным забором. Все коммуникации в доме: электричество, вода и газ-центральные; канализация требует реконструкции. Отопление дома от газового котла и печки. Все счетчики установлены.

В деревне: Сельсовет, магазин «Родный кут», общественная баня, почта, ФАП. Асфальтное покрытие дороги. Рядом ЖД станция.

ООО "Эстейт Компани" - единственное агентство в г. Слоним на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Слоним, пл. Ленина 11. Договор на оказание риэлтерских услуг №10/9 от 13.05.2026 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
61 м2
Жылая
28 м2
Кухня
14.9 м2
Участак (соткі)
25
Год пабудовы
1963
Гатоўнасць
100%
Інфраструктура
ID объявления24613
Абноўлена15.05.2026, 19:05
Нумар дамовы10/9 от 13.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

7 000 $
137 $/м2
51 м2
вул. Партызанская, 18, в. Чамяры, Слонімскі раён
15 000 $
315 $/м2
47.6 м2
вул. Ганны Кароль, 4, в. Чамяры, Слонімскі раён
10 500 $
205 $/м2
51.1 м2
вул. Ганны Кароль, в. Чамяры, Слонімскі раён
17 500 $
233 $/м2
75.1 м2
вул. Дзекабрыстаў, 29, Слонім
10 500 $
159 $/м2
66 м2
вул. Юрыя Кавалеўскага, Слонім
12 500 $
260 $/м2
48 м2
вул. Маладзёжная, аг. Васілевічы, Слонімскі раён
8 000 $
108 $/м2
74.2 м2
3-ці Віленскі завулак, 12, Слонім
9 000 $
149 $/м2
60.3 м2
Піянерскі завулак, 8, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
10 000 $
128 $/м2
78.3 м2
вул. Завадская, 108, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
16 000 $
225 $/м2
3 пак.
71.3 м2
1 паверх
вул. Верхняя, 5А, аг. Вялікія Шылавічы, Слонімскі раён
15 000 $
214 $/м2
69.9 м2
вул. Завадская, 143, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
8 000 $
191 $/м2
47.2 м2
вул. Альбярцінская, в. Чапелева, Слонімскі раён