Прадаецца дом у горадзе Лідзе плошчай 202.7 м² і ўчасткам 6.6 сотак

плошча Леніна, Ліда
202.7 м2
Агульная плошча
47.7 м2
Жылая
49.1 м2
Кухня
2025
Год пабудовы
Апісанне

Предлагаем вниманию роскошный коттедж, расположенный в престижном и экологически чистом районе города (р-н Свердлова, рядом озеро).

Этот уникальный дом отличается продуманной планировкой , современными инженерными решениями и безупречным качеством отделки.

Преимущества коттеджа:-площадь дома 202.7 кв.м.-просторная гостиная с панорамными окнами и камином-кухня -столовая с современной техникой премиум-класса-3 просторные спальни-наличие продуманной гардеробной комнаты-в доме находится сауна и душевая-гараж и дополнительные парковочные места

На участке в ближайшее время будет установлена зона барбекю и купель. Территория огорожена оцинкованным забором.

Дом новый! Никто не проживал!. Идеальный вариант для тех, кто ценит приватность, комфорт и высокий уровень жизни.

Готовы к просмотру в любое удобное время.Ваш риэлтер Эйсмонт Ольга Ивановна

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
202.7 м2
Жылая
47.7 м2
Кухня
49.1 м2
Участак (соткі)
6.6
Паверхаў
1
Год пабудовы
2025
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

270 000 $
1 263 $/м2
213.7 м2
вул. Пяшчаная, Ліда
219 900 $
1 418 $/м2
155.1 м2
1 паверх
завулак Пушкіна, Дзяржынск
270 000 $
823 $/м2
328 м2
2 паверхі
вул. Сельская, Вілейка
449 000 $
1 149 $/м2
390.8 м2
3 паверхі
вул. Рачная, 11, в. Шубнікі, Мінскі раён
420 000 $
1 254 $/м2
335 м2
3 паверхі
вул. Набярэжная, 86А, г.п. Свір, Мядзельскі раён
205 000 $
854 $/м2
240 м2
вул. Францыска Скарыны, Івацэвічы
249 000 $
969 $/м2
257 м2
3 паверхі
вул. Падгорная, 2А, аг. Ратамка, Мінскі раён
278 000 $
1 307 $/м2
212.7 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Вітаўка, Дзяржынскі раён
199 000 $
861 $/м2
5+ пак.
231.1 м2
2 паверхі
вул. Менка, 27, в. Гарадзішча, Мінскі раён
259 000 $
2 325 $/м2
111.4 м2
2 паверхі
вул. Паркавая, 38, в. Холма, Дзяржынскі раён
299 000 $
1 482 $/м2
201.8 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, 37, в. Лапаровічы, Мінскі раён
214 900 $
1 652 $/м2
130.1 м2
2 паверхі
вул. Зарэчная, в. Нясцёркі, Вілейскі раён