Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Слабада плошчай 168 м² і ўчасткам 20 сотак

вул. Першамайская, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
168 м2
Агульная плошча
2025
Год пабудовы
Апісанне

Новый дом в агрогородке Слобода, 35 км от Минска

❤️ Современный двухэтажный дом 2025 г. (168 м2) на 20 сотках в агрогородке Слобода, Смоленский район, с 4 комнатами, кухней-гостиной, двумя санузлами, котельной, скважиной, газом и электричеством, отдельный домик для бани – идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие и комфорт в экологичной зоне.

- Двухэтажный дом новой постройки 2025 г., общая площадь 168 м2, четыре отдельные комнаты на втором этаже (спальни), кухня-гостиная первого этажа (функциональная, просторная), два отдельных санузла, котельная для отопления, монолитная лестница с ПВХ перилами.

- Конструкция дома надёжная: ленточный фундамент, стены из газосиликатного блока (хороший теплоизоляционный материал), ЖБ плиты перекрытия. Первый этаж качественно оштукатурен. Качественные стеклопакеты в окнах обеспечивают тепло и шумоизоляцию. Ламинированный пол на обоих этажах, натяжные потолки во всех помещениях. Равномерный, аккуратный ремонт, дом готов к проживанию.

- Дополнительно: на участке стоит отдельный домик – можно использовать как баню, сауну или кладовую.

- Участок 20 соток, ровный, крайний в поселке, полностью огорожен. На участке собственная артезианская скважина (чистая вода), газ по улице (разведён к дому). Электричество и оптоволокно.

- Подъезд: до деревни асфальтовая дорога, от асфальта до дома гравийная дорога 500 м (хорошо обслуживается).

- В поселке развитая инфраструктура: магазины, школа, кафе, врачебный кабинет. Совсем рядом (несколько км) город Смолевичи с полным набором услуг: больницы, магазины, кинотеатр, рестораны, спортивные центры. Соседи живут круглый год – спокойное, безопасное сообщество. Лесная зона поблизости, экологически чистый район, идеален для отдыха на природе.

❤️ Это идеальный вариант для семьи, мечтающей о собственном доме с максимумом комфорта и безопасности, вдали от городского шума. Новый дом 2025 г. с современной отделкой, четыре спальни, две ванные, надёжная конструкция (монолит, ЖБ плиты, газосиликат) и собственная скважина гарантируют долгие годы безотказной работы.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
168 м2
Участак (соткі)
20
Паверхаў
2
Год пабудовы
2025
Гатоўнасць
60%
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Адрас на мапе
вул. Першамайская, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

50 000 $
419 $/м2
2 пак.
119.4 м2
1 паверх
вул. Уладзіміра Купрэвіча, 38, Смалявічы
74 900 $
1 019 $/м2
73.5 м2
1 паверх
вул. Першамайская, Смалявічы
36 900 $
1 230 $/м2
30 м2
1 паверх
Слясарны завулак, Смалявічы
47 700 $
508 $/м2
93.9 м2
1 паверх
вул. Савецкая, Смалявічы
38 000 $
216 $/м2
175.8 м2
2 паверхі
вул. Школьная, аг. Алесіна, Смалявіцкі раён
44 990 $
773 $/м2
58.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Дынараўка, Смалявіцкі раён
75 000 $
293 $/м2
256 м2
2 паверхі
вул. Пралетарская, в. Калюга, Смалявіцкі раён
79 000 $
539 $/м2
4 пак.
146.6 м2
3 паверхі
c.т. Крыніца-Зеленбуд
37 500 $
1 556 $/м2
24.1 м2
1 паверх
c.т. Вяснянка
34 900 $
486 $/м2
71.9 м2
2 паверхі
СТ Зорка, Смалявіцкі раён
65 000 $
1 029 $/м2
63.2 м2
1 паверх
вул. Дачная, 9, в. Юхнаўка, Мінскі раён
42 900 $
472 $/м2
2 пак.
91 м2
в. Рудамейка, Смалявіцкі раён