Прадаецца дом у вёсцы Ручавыя плошчай 41.1 м² і ўчасткам 13.5 сотак

41.1 м2
Агульная плошча
23.5 м2
Жылая
7.4 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Домик в деревне, «как у бабушки», уютный, с хорошей аурой, чистый бревенчатый, надёжный, просторный и светлый.

В доме 4 комнаты, кухня, высокие потолки, две печки.

Дом ухоженный, в хорошем, жилом состоянии.

Участок 13.5 соток ровный, огорожен. Много цветов. Есть плодовые деревья. Не захламлён.

Дом отлично расположен: рядом лес, речка Вилия, озеро с пляжем в д.Осиповичи, Вилейское водохранилище.

Деревня жилая. Приезжает автолавка в деревню 2 раза в неделю. Есть магазин на заправке. Хорошие дружелюбные соседи.

Хороший подъезд - совсем рядом трасса Молодечно - Вилейка.

Торг.

Рассмотрим все предложения по цене и все предложенные Вами варианты расчётов.

Ответим на все Ваши вопросы. Покажем в удобное для Вас время. Честная цена, без скрытых платежей.

Покупатель в соответствии с законодательством не оплачивает услуги агентства, но получает полное сопровождение сделки с гарантированным результатом, страховку.

Вас бесплатно проконсультирует по вопросам покупки и продажи, в том числе Вашей недвижимости, аттестованный риэлтер Кузина Галина Владиславовна (свидетельство №928 от 02.10.2008 года) ООО «Агентство недвижимости ГермесГрупп» по адресу: город Молодечно, улица Громадовская, 1-2.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Уласцівасці
Агульная плошча
41.1 м2
Жылая
23.5 м2
Кухня
7.4 м2
Участак (соткі)
13.5
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

30 012 €
384 €/м2
78.1 м2
1 паверх
вул. Чайкоўскага, Вілейка
38 501 €
320 €/м2
120.5 м2
2 паверхі
вул. Цяністая, Вілейка
35 586 €
273 €/м2
130.3 м2
1 паверх
вул. Кветкавая, Вілейка
27 440 €
464 €/м2
59.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Ляхаўшчына, Вілейскі раён
67 742 €
753 €/м2
90 м2
1 паверх
вул. Новае Святло, Маладзечна
27 354 €
408 €/м2
67 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Дзядзічы, Вілейскі раён
38 501 €
520 €/м2
74 м2
1 паверх
вул. Някрасава, Маладзечна
51 364 €
659 €/м2
77.9 м2
1 паверх
вул. Тарашкевіча, Маладзечна
39 445 €
549 €/м2
4 пак.
71.9 м2
1 паверх
3-ці Сухі завулак, 26, Маладзечна
57 366 €
203 €/м2
282.1 м2
3 паверхі
вул. Гусоўскага, Маладзечна
64 312 €
736 €/м2
87.4 м2
2 паверхі
вул. Святаянская, Маладзечна
27 440 €
408 €/м2
67.3 м2
1 паверх
вул. Вілейская, Маладзечна