Прадаецца дом у вёсцы Пялеса плошчай 63.7 м² і ўчасткам 22.56 сотак

вул. Цэнтральная, 24, в. Пялеса, Воранаўскі раён
63.7 м2
Агульная плошча
26.8 м2
Жылая
13.2 м2
Кухня
1953
Год пабудовы
Апісанне

Дом в Пелясе — простор, природа и идеальное место для жизни. Продаётся деревянный дом в деревне Пеляса, всего 25 км от Лиды. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойную жизнь рядом с природой, но с удобным подъездом . - Общая площадь — 63,7 м² - Жилая площадь — 26,8 м² - Дом тёплый, деревянный, подходит для круглогодичного проживания или дачного отдыха. - Просторный земельный участок — 22,56 сотки. - Рядом красивый лес — идеальное место для прогулок, отдыха и сбора грибов и ягод . - Участок позволяет построить дополнительные постройки: баню, гараж, хозпомещения. - Асфальтированный подъезд — удобно в любое время года. - Тихая деревня, чистый воздух, спокойные соседи. - Быстрый и комфортный выезд в сторону Лиды. Почему это предложение стоит рассмотреть: - Большой участок — редкость для этого направления. - Лес в шаговой доступности — огромный плюс для отдыха и уединения. - Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. - Отличное сочетание природы и удобства.Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку. Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Уласцівасці
Агульная плошча
63.7 м2
Жылая
26.8 м2
Кухня
13.2 м2
Участак (соткі)
22.56
Паверхаў
1
Год пабудовы
1953
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, 24, в. Пялеса, Воранаўскі раён
Інфраструктура
ID объявления24594
Абноўлена15.05.2026, 14:18
Нумар дамовы47/7 от 08.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

3 601 €
46 €/м2
79.5 м2
1 паверх
в. Заполле, Лідскі раён
4 116 €
62 €/м2
66.5 м2
1 паверх
в. Пусці, Лідскі раён
4 287 €
148 €/м2
1 пак.
29 м2
1 паверх
Ліда
4 202 €
232 €/м2
18.1 м2
1 паверх
2-гі завулак Карла Маркса, 1, Ліда
3 173 €
75 €/м2
42.6 м2
1 паверх
в. Вераб'і, Шчучынскі раён
4 202 €
33 €/м2
128.4 м2
1 паверх
Н-7485, 21, в. Меляшы, Лідскі раён
3 430 €
89 €/м2
38.5 м2
плошча Свабоды, г.п. Жалудок, Шчучынскі раён
4 287 €
56 €/м2
76.9 м2
1 паверх
в. Баяры Жалудокскія, Шчучынскі раён
4 373 €
243 €/м2
18 м2
вул. Садовая, 20, Навагрудак
2 315 €
12 €/м2
195.6 м2
1 паверх
в. Нясутычы, Навагрудскі раён
2 401 €
40 €/м2
59.7 м2
вул. Гагарына, в. Задвор'е, Слонімскі раён
2 401 €
44 €/м2
55 м2
1 паверх
в. Чаромшкі, Навагрудскі раён