Прадаецца дом у горадзе Лідзе плошчай 49.7 м² і ўчасткам 6 сотак

вул. Стралкоўскага, 12кв1, Ліда
49.7 м2
Агульная плошча
40.2 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
1970
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся доля в доме общей площадью 25 м², в одном из самых удобных районов Лиды — ул. Стрелковского. Дом кирпичный, тёплый, с газовым отоплением и центральной водой. - Отличное местоположение — пешком 5 минут до центра города. - Рядом Лидский замок, озеро, магазины, остановки общественного транспорта. - Газовое отопление — экономично и комфортно. - Центральная вода, местная канализация. - Земельный участок 6 соток — место для сада, парковки, зоны отдыха. - Кирпичный дом — долговечность, тепло, низкие затраты на содержание - Доля в доме в таком районе появляется крайне редко. - Идеально для тех, кто хочет жить рядом с центром, но в частном секторе. - Отличный вариант под проживание, сдачу или инвестицию. Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317 Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Уласцівасці
Агульная плошча
49.7 м2
Жылая
40.2 м2
Кухня
9.5 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
1
Год пабудовы
1970
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Стралкоўскага, 12кв1, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24593
Абноўлена15.05.2026, 15:59
Нумар дамовы51/7 от 14.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

16 978 €
298 €/м2
56.9 м2
1 паверх
пр. Перамогі, 81, Ліда
15 434 €
190 €/м2
81.2 м2
1 паверх
вул. Чарнышэўскага, 50, Ліда
10 719 €
479 €/м2
22.4 м2
вул. Гогаля, Ліда
8 574 €
235 €/м2
36.5 м2
2 паверхі
вул. Гагарына, 9, Ліда
21 437 €
376 €/м2
57.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 66, в. Навасёлкі, Лідскі раён
17 150 €
424 €/м2
40.5 м2
1 паверх
Школьны завулак, Ліда
17 064 €
368 €/м2
46.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 52, в. Навасёлкі, Лідскі раён
17 064 €
190 €/м2
89.8 м2
1 паверх
вул. 2-я Навапрудская, Ліда
17 064 €
190 €/м2
89.8 м2
1 паверх
вул. 2-я Навапрудская, Ліда
21 437 €
411 €/м2
2 пак.
52.2 м2
1 паверх
завулак Свярдлова, 10, Ліда
14 577 €
377 €/м2
38.7 м2
1 паверх
вул. Урыцкага, Ліда
20 580 €
322 €/м2
3 пак.
64 м2
вул. Крылова, 27, Ліда