Прадаецца дом у вёсцы Зоренька плошчай 60 м² і ўчасткам 25 сотак

60 м2
Агульная плошча
46 м2
Жылая
9.9 м2
Кухня
1956
Год пабудовы
Апісанне

Дом на 25 сотках с баней и гаражом

❤️Дом на просторном участке с садом, гаражом и баней в живописном месте.

-Просторный одноуровневый дом в деревне Зоренька (60 м2 общей площади, 46 м2 жилой) на участке 25 соток.

-Ближайшие соседи на расстоянии 200 м обеспечивают приватность, но не изоляцию.

-Дом из дерева, обложенный кирпичом, с шиферной крышей — надёжная защита от непогоды. Одноэтажная планировка включает две жилые комнаты и кухню.

-Печное отопление создаёт живое, уютное тепло.

-Холодное водоснабжение в доме для повседневных нужд.

-Мебель остаётся — экономия на обустройстве, готовность к жизни с первого дня.

-Участок — 25 соток. Высажены плодовые деревья.

-На участке баня для оздоровления и отдыха, 2 гаража для техники, хозяйственные постройки для хранения инвентаря и припасов.

- Удобные подъездные пути позволяют легко приезжать и уезжать в любую погоду.

-Автолавка приезжает четыре раза в неделю, рейсовый автобус ходит регулярно, остановка в 2 минутах ходьбы. В 4 км расположена аг. Полочаны с полной инфраструктурой: пять магазинов, фельдшерско-акушерский пункт, железнодорожная станция, дом культуры, отделение связи, средняя школа, конно-спортивная база.

❤️Запишитесь на просмотр и откройте для себя новый образ жизни на лоне природы!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
60 м2
Жылая
46 м2
Кухня
9.9 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1956
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное

Падобныя аб'екты побач

8 365 €
132 €/м2
63.4 м2
1 паверх
в. Зорачка, Маладзечанскі раён
9 816 €
139 €/м2
70.6 м2
1 паверх
в. Салтаны, Маладзечанскі раён
10 840 €
251 €/м2
43.1 м2
1 паверх
вул. Мічурына, в. Малінаўшчына, Маладзечанскі раён
16 217 €
341 €/м2
47.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 102, в. Мароські, Маладзечанскі раён
8 023 €
105 €/м2
76 м2
1 паверх
вул. Лясная, в. Малінаўшчына, Маладзечанскі раён
11 523 €
576 €/м2
20 м2
вул. Савецкая, 47, аг. Хожава, Маладзечанскі раён
11 011 €
118 €/м2
93.2 м2
1 паверх
Н-9104, 1, в. Талуі, Маладзечанскі раён
14 084 €
229 €/м2
61.4 м2
1 паверх
вул. Пясочная, в. Дубіна Вяршыцкая, Валожынскі раён
5 548 €
115 €/м2
48.2 м2
1 паверх
вул. Міру, в. Ганькавічы, Валожынскі раён
5 889 €
197 €/м2
29.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Дубіна Вяршыцкая, Валожынскі раён
14 937 €
196 €/м2
76 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
6 828 €
119 €/м2
57.6 м2
1 паверх
в. Кічына, Маладзечанскі раён