Прадаецца дом у вёсцы Насілава плошчай 210.8 м² і ўчасткам 17 сотак

210.8 м2
Агульная плошча
86.3 м2
Жылая
14.7 м2
Кухня
2009
Год пабудовы
Апісанне

Красивый дом с качественным ремонтом, возле Молодечно. Возможен обмен на квартиру в Минске.

❤️Продаётся просторный уютный дом с качественным ремонтом, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни!

Адрес:

-Продаётся современный блочный коттедж 210,8 кв.м. на благоустроенном участке 17 соток, в 1 км от Молодечно и 70 км от МКАД. Жилая площадь - 86,3 кв.м.

-Коттедж впечатляет масштабом и продуманностью планировки: четыре жилые комнаты, расположенные на двух уровнях, дают каждому члену семьи личное пространство и при этом оставляют место для гостей.

-Дом оснащён всеми коммуникациями для комфортной жизни: газовое отопление от котла. Система отопления сделана с использованием дорогих материалов. Проведены тёплые полы по дому, что обеспечивает комфорт при проживании. Центральное водоснабжение в доме, местная канализация. Установлен дополнительно твёрдотопливный котёл.

-Окна со стеклопакетами сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Все подоконники сделаны из камня.

- Удобная планировка позволяет организовать жизнь семьи максимально комфортно — спальни наверху для спокойного сна, общие зоны - на первом этаже для семейных посиделок. Выход из дома на террасу с видом на красивый сад.

-Два санузла—это огромный плюс для большой семьи! На первом этаже установлена ванна, современная сантехника, просторная каменная столешница с раковиной, биде. На втором этаже санузел оборудован душевой кабиной, унитазом, большой столешницей с умывальником. Вся сантехника премиальных брендов. Естественный свет из окон добавляет свежести и комфорта.

-Кухня-столовая — настоящее сердце дома! Просторная, с современным угловым гарнитуром, встроенной техникой и удобной рабочей поверхностью из камня. Большой обеденный стол располагает к семейным посиделкам и приёму гостей. Тёплый керамогранит на полу добавляет уюта и практичности. Отсюда открывается вид в гостиную, создавая ощущение единого пространства.

-В зоне прихожей установлен шкаф с системой хранения, и банкетками с каретной стяжкой. Зона первого этажа вся отделана декоративной штукатуркой. Лестница на второй этаж сделана из массива.

-Многоуровневые потолки с подсветкой создают современную атмосферу и визуально расширяют пространство. Тёплые бежевые стены дополнены акцентной стеной, где размещена ТВ-зона. Настоящий камин будет радовать вас и ваших гостей.

-Нижний уровень дома включает котельную, санузел с постирочной, комнату для домашних заготовок, комнату для хранения вещей. Полностью облицован плиткой, сделана декоративная штукатурка.

-Особая гордость дома — собственная баня площадью 40 кв.м.! Обшита натуральной вагонкой, пахнет деревом и здоровьем. Кирпичная печь для готовки ваших блюд, удобные деревянные лавки, где можно разместить целую компанию. Висят банные веники, создавая особую атмосферу.

-Участок 17 соток. Огорожен забором, много зелени, деревьев, создающих приватность и уют. Установлены откатные ворота, работающие от пульта. Уложены дорожки и сделана парковка для машин. Расположена большая беседка с печью для вашей большой компании друзей и родственников. Установлен декоративный кованый мангал под навесом. Обработан и посажен огород, сортовые деревья и кустарники уже плодоносящие.

-Гараж возле дома оборудован большой ямой для ремонта машин, подвалом, воротами с двух сторон, позволяющими использовать его одновременно для нескольких машин. К нему подьездные пути с двух сторон участка.

-Расположение коттеджа просто идеальное — всего 1 км от Молодечно! Это значит, что вся городская инфраструктура — магазины, школы, детские сады, поликлиники, банки, развлечения — всего в нескольких минутах езды. При этом вы живёте в собственном доме на

Уласцівасці
Агульная плошча
210.8 м2
Жылая
86.3 м2
Кухня
14.7 м2
Участак (соткі)
17
Год пабудовы
2009
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

95 000 $
732 $/м2
129.7 м2
3 паверхі
вул. Камсамольская, в. Вытрапаўшчына, Маладзечанскі раён
189 000 $
1 010 $/м2
187.2 м2
3 паверхі
вул. Цюрлёўская, в. Вытрапаўшчына, Маладзечанскі раён
135 000 $
839 $/м2
160.9 м2
1 паверх
вул. Мірная, Маладзечна
79 000 $
878 $/м2
90 м2
1 паверх
вул. Новае Святло, Маладзечна
135 000 $
735 $/м2
183.7 м2
3 паверхі
Рачны праезд, Маладзечна
114 500 $
392 $/м2
292.3 м2
3 паверхі
вул. Красненская, Маладзечна
105 000 $
798 $/м2
131.6 м2
2 паверхі
вул. Віленская, 232, Маладзечна
145 000 $
1 193 $/м2
121.6 м2
1 паверх
вул. Міру, в. Раеўшчына, Маладзечанскі раён
101 900 $
679 $/м2
150 м2
1 паверх
в. Куромшычы, Маладзечанскі раён
115 000 $
677 $/м2
170 м2
3 паверхі
вул. Сяргея Новікава, в. Краснае, Маладзечанскі раён
135 000 $
1 150 $/м2
5+ пак.
117.4 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, 17, в. Прынта, Вілейскі раён
135 000 $
585 $/м2
230.6 м2
2 паверхі
вул. Рабочая, Вілейка