Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Лідзе плошчай 112.3 м² і ўчасткам 3 соткі

вул. Фурманава, 1, Ліда
112.3 м2
Агульная плошча
65.8 м2
Жылая
14 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
2008
Год пабудовы
Апісанне

Предлагаем просторную 3 комнатную квартиру в блокированном доме с собственной территорией. Квартира полностью готова к проживанию — оборудована мебелью и техникой, которая остаётся. Общая планировка включает кухню (14,0 м2), три жилые комнаты, мансарду (17,7 м2), прихожую и санузел (4,8 м2). Водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение – центральное. На участке (3 сотки) — гараж с роллетными воротами, мангальная зона, высажены молодые плодовые деревья, кустарники, декоративные хвойные растения. Дом реконструирован в 2017 году, оснащён системой видеонаблюдения. Идеальное место для комфортной загородной жизни в черте города!

Звоните, с удовольствием покажем и расскажем все подробно! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Оказываем консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, оформлении документов.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
112.3 м2
Жылая
65.8 м2
Кухня
14 м2
Участак (соткі)
3
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2008
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Фурманава, 1, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24564
Абноўлена14.05.2026, 14:48
Нумар дамовы№68/20 от 13.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

34 056 €
412 €/м2
4 пак.
82.7 м2
1 паверх
вул. Дзімітрава, 22, Ліда
55 224 €
502 €/м2
3 пак.
110 м2
1 паверх
вул. Дзімітрава, 22, Ліда
33 288 €
512 €/м2
65 м2
1 паверх
вул. Пралетарская, Ліда
33 288 €
544 €/м2
61.2 м2
1 паверх
вул. Пралетарская, 22, Ліда
35 849 €
469 €/м2
76.5 м2
вул. Кіеўская, Ліда
64 016 €
612 €/м2
4 пак.
104.6 м2
вул. Карла Маркса, Ліда
34 056 €
712 €/м2
4 пак.
47.8 м2
1 паверх
Школьны завулак, Ліда
55 480 €
758 €/м2
3 пак.
73.2 м2
1 паверх
2-гі завулак Дзяржынскага, Ліда
54 627 €
648 €/м2
84.3 м2
1 паверх
вул. Дзяржынскага, 7, Ліда
46 091 €
262 €/м2
176.3 м2
3 паверхі
вул. 1-я Хасанаўская, Ліда
38 410 €
423 €/м2
90.9 м2
1 паверх
вул. Клімко, Ліда
29 874 €
583 €/м2
51.2 м2
1 паверх
вул. Лізы Чайкінай, Ліда