Прадаецца дом у вёсцы Юшкавічы плошчай 42.5 м² і ўчасткам 25 сотак

вул. Савецкая, в. Юшкавічы, Любанскі раён
42.5 м2
Агульная плошча
25.8 м2
Жылая
16.6 м2
Кухня
1963
Год пабудовы
Апісанне

Деревянный дом в 20 км от Солигорска.

❤️ 1963 г. (42,5 м2) на участке 25 соток, с печным отоплением и деревянными окнами готов к проживанию. Обработанный участок готов для ведения хозяйства. Всего 20 км до Солигорска. Отличный вариант для жизни рядом с природой и городом.

- Деревянный одноэтажный дом, год постройки 1963 г., площадь дома 42,5 м2. Дом состоит из двух основных комнат (жилая 16,6 м2 и 25,8 м2), небольшой кухни (16 м2) и хозяйственного помещения. Печное отопление – экономичный вариант для загородного дома. Входная дверь деревянная. Крыша шифер. Внутренняя отделка минимальная, дом готов к проживанию или может служить основанием для нового строительства на ровном участке.

- Участок 25 соток ровный, с естественным ландшафтом. На участке имеется колонка для воды, сарай для хранения хозяйственного инвентаря. Санузел расположен на улице. Спокойные, хорошие соседи.

❤️ Редкая возможность приобрести большой участок в экологичной зоне с минимальными затратами на покупку!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
42.5 м2
Жылая
25.8 м2
Кухня
16.6 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1963
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

6 391 €
135 €/м2
47.5 м2
1 паверх
вул. Кірава, 35, в. Забалаць, Любанскі раён
4 261 €
189 €/м2
22.5 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, 1, п. Масты
4 261 €
189 €/м2
22.5 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, п. Масты
7 243 €
145 €/м2
50.1 м2
1 паверх
вул. Крылова, аг. Весяя, Слуцкі раён
5 113 €
65 €/м2
78.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Касынічы, Салігорскі раён
5 795 €
117 €/м2
49.6 м2
1 паверх
вул. Савецкая, в. Поварчыцы, Салігорскі раён
4 687 €
75 €/м2
62.7 м2
1 паверх
вул. Калгасная, в. Машчыцы, Слуцкі раён
4 176 €
66 €/м2
63.6 м2
1 паверх
вул. Савецкая, аг. Кастрычнік, Слуцкі раён
5 539 €
80 €/м2
69.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Веска, Салігорскі раён
8 096 €
144 €/м2
56.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 49, в. Лютавічы, Капыльскі раён
5 965 €
60 €/м2
100 м2
аг. Морач, Клецкі раён
4 687 €
98 €/м2
Студыя
48 м2
аг. Лань, Нясвіжскі раён