Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Прудзішча плошчай 104.9 м² і ўчасткам 25 сотак

вул. Цэнтральная, в. Прудзішча, Лагойскі раён
104.9 м2
Агульная плошча
42.5 м2
Жылая
12 м2
Кухня
1993
Год пабудовы
Апісанне

Уютный двухэтажный дом в живописном месте Логойского района

❤️Продается крепкий, теплый дом в деревне Прудище, где тишина и природа сочетаются с удобством загородной жизни. Всего 27 км от МКАД.

Почему стоит выбрать этот дом:Надежность: Дом бревенчатый, обложен кирпичом — зимой тепло, летом прохладно. Настоящая "крепость". Общая площадь дома 104.9 кв.м.• Комфорт: Установлены стеклопакеты — светло, тихо и тепло. Атмосфера: вечера у камина, треск дров в печи и вид на собственный лес прямо за забором. Газ подведен на участок к дому. Есть возможность сделать отопление. Вода введена в дом. Установлен электрический бойлер, а также котел для нагрева воды (на дровах).• Локация: д. Прудище — это экологически чистый район, окруженный лесами, полными грибов и ягод. В пяти минутах ходьбы протекает речка Вяча. Идеальное место для отдыха от городского шума, при этом недалеко от Минска.• Участок: Просторный участок в 25 соток, граничит с лесом, позволит воплотить любые ландшафтные фантазии, обустроить зону барбекю или завести сад. На участке есть свой маленький пруд. Имеется гараж и сарай с погребом.• Прекрасные подъездные пути, рядом с домом остановка, каждый день ходит автобус. Дважды в неделю приезжает автолавка. В двух километрах находится деревня Семково, где есть школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, несколько продуктовых и строительных магазинов.Это не просто недвижимость, это место силы! Здесь одинаково хорошо и жить постоянно, и восстанавливаться после рабочей недели. Звоните, организуем показ!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
104.9 м2
Жылая
42.5 м2
Кухня
12 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
2
Год пабудовы
1993
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, в. Прудзішча, Лагойскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

68 088 €
438 €/м2
155.6 м2
2 паверхі
вул. Лясная, в. Дубніца, Лагойскі раён
63 912 €
917 €/м2
69.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Алекшыцы, Лагойскі раён
48 803 €
907 €/м2
3 пак.
53.8 м2
1 паверх
СТ Вярагі, Лагойскі раён
74 138 €
378 €/м2
196 м2
вул. Бароўскага, в. Навасёлкі, Мінскі раён
72 348 €
916 €/м2
79 м2
1 паверх
вул. Крылова, Лагойск
62 208 €
770 €/м2
4 пак.
80.8 м2
2 паверхі
СТ Навука-1978, Мінскі раён
31 104 €
655 €/м2
47.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Дабрэнева, Лагойскі раён
63 827 €
773 €/м2
82.6 м2
1 паверх
вул. Кавалькова, в. Аколіца, Мінскі раён
80 870 €
568 €/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
36 558 €
402 €/м2
2 пак.
91 м2
в. Рудамейка, Смалявіцкі раён
68 173 €
93 €/м2
734.3 м2
3 паверхі
вул. Набярэжная, в. Паграбішча, Лагойскі раён
55 390 €
876 €/м2
63.2 м2
1 паверх
вул. Дачная, 9, в. Юхнаўка, Мінскі раён