Прадаецца дом у аграгарадку Старыя Цярушкі плошчай 75.3 м² і ўчасткам 14 сотак

75.3 м2
Агульная плошча
34.3 м2
Жылая
10.9 м2
Кухня
1991
Год пабудовы
Апісанне

Дом под отделку с газом в 15 минутах от Солигорска!

❤️Блочный дом 75,3 м2 с черновой отделкой, газовым котлом и системой тёплого пола — готов к финишной отделке по вашему вкусу!

-Одноуровневый блочный дом в процессе реконструкции.

-Общая площадь — 75,3 м2, жилая — 34,3 м2. Планировка включает 3 комнаты и кухню. Основные этапы реконструкции уже выполнены — самая сложная и затратная часть работы позади!

-В доме полностью выполнена черновая отделка: сделана стяжка пола и штукатурка стен.

-Проведена новая электропроводка по всему дому, установлена система тёплого пола для комфорта в каждом уголке.

-Установлены новые окна, пробурена скважина для чистой воды круглый год, обустроена местная канализация.

- Самое главное — проведён газ и установлен газовый котёл для экономичного и надёжного отопления!

-Дом готов к финишной отделке — воплотите в жизнь свои идеи и создайте пространство под себя!

-Участок 14 соток с асфальтированным подъездом.

-Дом расположен в агрогородке в 123 км от МКАД по Слуцкому направлению, а до Солигорска — всего 15 минут езды.

-В агрогородке есть остановка общественного транспорта, магазин и школа — всё необходимое для комфортной жизни находится рядом.

❤️Идеально подойдёт семье, которая мечтает о загородной жизни с современными удобствами.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
75.3 м2
Жылая
34.3 м2
Кухня
10.9 м2
Участак (соткі)
14
Паверхаў
1
Год пабудовы
1991
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

24 900 $
730 $/м2
34.1 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, аг. Старыя Цярушкі, Салігорскі раён
35 000 $
559 $/м2
62.6 м2
1 паверх
вул. Зялёная, аг. Зажэвічы, Салігорскі раён
24 900 $
465 $/м2
3 пак.
53.5 м2
2 паверхі
Салігорскі раён
48 000 $
667 $/м2
72 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Пагост-2, Салігорскі раён
18 500 $
219 $/м2
84.4 м2
1 паверх
вул. Лясная, в. Новыя Цярушкі, Салігорскі раён
20 900 $
416 $/м2
50.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Ліпнікі
23 900 $
453 $/м2
52.8 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Касцюкі, Любанскі раён
25 900 $
760 $/м2
34.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Жабін, Салігорскі раён
39 800 $
898 $/м2
44.3 м2
1 паверх
вул. Лугавая, п. Чыжоўка
31 000 $
680 $/м2
45.6 м2
1 паверх
вул. Школьная, в. Ператок, Любанскі раён
18 500 $
410 $/м2
45.1 м2
1 паверх
вул. Гуляева, г.п. Старобін, Салігорскі раён
40 000 $
546 $/м2
73.3 м2
1 паверх
вул. 8 Сакавіка, г.п. Старобін, Салігорскі раён