Прадаецца двухузроўневы катэдж у гарадскім пасёлку Любча плошчай 139.6 м² і ўчасткам 8.6 сотак

вул. 8 Сакавіка, г.п. Любча, Навагрудскі раён
139.6 м2
Агульная плошча
72 м2
Жылая
10.8 м2
Кухня
5+
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1986
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом в г.п.Любча, историческом месте Новогрудского района- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 74 км от г. Лида, около 175 км от г. Гродно и в 140 км. от г. Минска. Дом общей площадью 139,6 м2, жилой 72,0 м2, состоит из: 4-х жилых просторных комнат, кухни, двух коридоров, пристройки, топочной. Имеется мансардный этаж из 4 -х просторных отапливаемых комнат, двух кладовых 7 и 9м2. Данные объекта делают его привлекательным в том числе для многодетных семей (оценка БТИ имеется). Напольное покрытие: доска, плитка в санузле и кухне, ламинат в жилых комнатах. Отопление осуществляется за счёт газового котла, так же имеется действующая печь. В доме сделан капитальный ремонт в 2021 году.

Площадь ухоженного земельного участка составляет 8,7 соток, который засажен плодовыми деревьями и кустарниками, земля обработана под огород, газон радует глаз цветочными насаждениями. На территории имеется гараж с вымощенным тротуарной плиткой подъездом, хозпостройки, беседка. Вместительный погреб. Территория обнесена забором.

Посёлок расположен на живописном берегу Немана, ярким украшением которого является Любчанский замок 16 века.

Возможен торг.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
139.6 м2
Жылая
72 м2
Кухня
10.8 м2
Участак (соткі)
8.6
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1986
Інфраструктура
ID объявления24496
Абноўлена12.05.2026, 21:14
Нумар дамовы№65/20 от 07.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

18 761 €
235 €/м2
79.7 м2
1-ы завулак Рысінскага, 7, г.п. Любча, Навагрудскі раён
33 108 €
541 €/м2
61.2 м2
1 паверх
в. Галынь, Навагрудскі раён
29 543 €
362 €/м2
81.7 м2
1 паверх
в. Чарэшля, Навагрудскі раён
29 543 €
362 €/м2
81.7 м2
в. Чарэшля, Навагрудскі раён
22 921 €
409 €/м2
56 м2
в. Сялец, Навагрудскі раён
41 173 €
588 €/м2
77.3 м2
вул. 1 Мая, 78, Навагрудак
21 478 €
295 €/м2
72.9 м2
4-ы завулак Люсі Сечка, 2, Навагрудак
21 902 €
292 €/м2
75 м2
вул. Белуша, 8, г.п. Карэлічы, Карэліцкі раён
21 761 €
251 €/м2
5+ пак.
86.7 м2
1 паверх
2-гі завулак Тургенева, 6, Навагрудак
22 072 €
356 €/м2
62 м2
вул. Горкага, Навагрудак
32 090 €
333 €/м2
96.3 м2
вул. Чапаева, 25А, Навагрудак
21 138 €
352 €/м2
60.1 м2
1-ы завулак 17 Верасня, 7, Навагрудак