Прадаецца дом у аграгарадку Гатава плошчай 46.2 м² і ўчасткам 25 сотак

46.2 м2
Агульная плошча
30 м2
Жылая
3
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территории есть хоз.постройки, есть плодовые деревья. Асфальтированные подъездные пути прямо к дому. Участок удачно расположен относительно соседей, по улице природный газ и центральный водопровод. Гатово расположен в 7 км по Пуховичскому направлению. В агрогородке есть вся инфраструктура: школа, 2 детских сада, поликлиника, аптеки, банк, банкоматы и инфокиоски, почта, магазины и др. Отличное транспортное сообщение с Минском. Чистая продажа. Звоните организуем просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
46.2 м2
Жылая
30 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Драўляны
Ацяпленне
Адсутнічае
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24490
Абноўлена12.05.2026, 19:35
Нумар дамовы№104/1 от 12.05.2026
Усяго праглядаў8

Падобныя аб'екты побач

42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Лешніца, Пухавіцкі раён
47 000 $
944 $/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
40 000 $
306 $/м2
2 пак.
130.7 м2
3 паверхі
c.т. Пяшчанае
42 900 $
286 $/м2
4 пак.
150.1 м2
2 паверхі
СТ Сузор'е, Дзяржынскі раён
49 900 $
761 $/м2
65.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Юнцаўшчына, Дзяржынскі раён
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 8, аг. Возера, Уздзенскі раён
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
53 000 $
1 175 $/м2
45.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Вязань, Дзяржынскі раён
53 500 $
1 250 $/м2
2 пак.
43.2 м2
1 паверх
вул. Вясёлая, 7, аг. Ждановічы, Мінскі раён
29 900 $
383 $/м2
78 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Варонічы, Пухавіцкі раён