Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Дабрэнева плошчай 168.1 м² і ўчасткам 9.88 сотак

168.1 м2
Агульная плошча
85.5 м2
Жылая
27.6 м2
Кухня
2008
Год пабудовы
Апісанне

Двухуровневый дом с баней и каминным залом в экологичном районе.

Атмосферный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны с каминным залом, баней, террасой, создают идеальные условия для комфортной и умиротворенной жизни вдали от городской суеты.

Продаётся мебелированный двухуровневый дом 2008 года постройки из оцилиндрованной сосны общей площадью: 168,1 м2, жилая площадь: 85,5 м2, просторная кухня: 27,6 м2 + крытой террасой: 29 м2. Всего в 35 км. от Минска и 3 км. от города Логойск.

Дом подойдёт для комфортного круглогодичного проживания или загородного отдыха в экологичном месте.

В доме 5 просторных жилых комнат, каминный зал, большая кухня из массива дуба с техникой.

Дом оборудован электрическим-конвекторным отоплением, установлен бойлер ARISTON.

Участок площадью 10 соток, огорожен забором. Установлены откатные ворота с импортной автоматикой.

Участок облагорожен, с мини прудом и декоративными растениями. На территории есть баня с купелью из лиственницы и парной.

До Логойска — всего 7 минут на автомобиле, а до популярных горнолыжных курортов «Силичи» и «Логойск» — 10-15 минут. Рядом находится развлекательный детский комплекс «Маливур».

❤️ Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, натуральные материалы и спокойствие загородной жизни, не отказываясь от удобства близости к Минску. Здесь приятно проводить уютные вечера у камина, отдыхать в бане и наслаждаться природой круглый год.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:• Купить квартиру или дом в Минске и области • Продать недвижимость по выгодной цене • Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости • Помочь с инвестициями в недвижимость • Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку • Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга • Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы! ❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
168.1 м2
Жылая
85.5 м2
Кухня
27.6 м2
Участак (соткі)
9.88
Паверхаў
2
Год пабудовы
2008
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

184 900 $
718 $/м2
257.7 м2
3 паверхі
вул. Гайненская, Лагойск
144 900 $
1 342 $/м2
108 м2
1 паверх
вул. Васількова, в. Сілічы, Лагойскі раён
125 000 $
909 $/м2
137.5 м2
1 паверх
вул. Вясновая, 6, в. Знаменка, Лагойскі раён
178 000 $
1 391 $/м2
128 м2
2 паверхі
вул. Пасялковая, 26, в. Знаменка, Лагойскі раён
185 000 $
638 $/м2
290 м2
в. Масцішча, Лагойскі раён
250 000 $
846 $/м2
295.6 м2
3 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Манчакі, Лагойскі раён
229 000 $
1 443 $/м2
158.7 м2
2 паверхі
Падлесны завулак, в. Дуброва, Смалявіцкі раён
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 паверх
вул. Сасновая, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
124 900 $
637 $/м2
196 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
259 900 $
928 $/м2
280 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Алекшыцы, Лагойскі раён
199 000 $
1 175 $/м2
169.3 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Жукаўка, Мінскі раён
119 900 $
554 $/м2
216.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Ліпнікі, Смалявіцкі раён