Прадаецца дом у вёсцы Канчаны плошчай 67.6 м² і ўчасткам 19.89 сотак

67.6 м2
Агульная плошча
43.5 м2
Жылая
8 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Бревенчатый дом на просторном участке

❤️Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом площадью 67,6 кв.м. на участке почти 20 соток — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе с отличной транспортной доступностью до Минска!

-Дом добротный, бревенчатый, с крышей из шифера, жилая площадь 43,5 кв.м. включает две комнаты, что позволяет удобно организовать пространство для семьи — спальню и гостиную или детскую.

-Кухня 8 кв.м. функциональная и уютная, здесь приятно готовить домашние обеды и собираться всей семьей за столом.

-Установлены современные окна ПВХ, которые сохраняют тепло и защищают от шума.

-Вода из колодца — чистая и экологичная, что особенно ценно для загородной жизни. - Все необходимые коммуникации идут по улице: газоснабжение и водоснабжение.

-Участок 19,89 соток даёт простор для реализации любых идей: здесь можно разбить большой сад и огород, установить теплицу, создать зону отдыха с беседкой или баней.

-На участке уже есть хозпостройки, которые пригодятся для хранения инструментов, дров или содержания небольшого хозяйства.

- Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к дому в любое время года.

-Рядом лес — это не просто красивый вид, а возможность собирать грибы и ягоды, гулять на свежем воздухе и дышать чистым воздухом каждый день.

-Особая ценность этого дома — отличная транспортная доступность, что редкость для загородной недвижимости! Всего 10 минут пешком (800 метров) до станции Уша, откуда ходят поезда в Минск, Молодечно и другие города — это идеально для тех, кто работает в столице, но хочет жить за городом. В полутора километрах от дома курсируют маршрутки до Минска, Вилейки и Молодечно, что обеспечивает удобство как для ежедневных поездок, так и для приезда гостей.

❤️Этот дом создан для комфортного загородного проживания, где можно наслаждаться тишиной леса и при этом оставаться на связи с городом.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
67.6 м2
Жылая
43.5 м2
Кухня
8 м2
Участак (соткі)
19.89
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Адсутнічае

Падобныя аб'екты побач

15 900 $
199 $/м2
80 м2
1 паверх
в. Канчаны, Маладзечанскі раён
25 900 $
604 $/м2
42.9 м2
1 паверх
в. Канчаны, Маладзечанскі раён
27 000 $
482 $/м2
56 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
34 900 $
417 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Мясата, Маладзечанскі раён
33 900 $
424 $/м2
80 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Мазалі, Маладзечанскі раён
15 000 $
260 $/м2
57.7 м2
1 паверх
вул. Прыгожая, в. Радзеўцы, Маладзечанскі раён
34 900 $
402 $/м2
86.7 м2
2 паверхі
вул. Вялікасельская, 154, Маладзечна
21 000 $
673 $/м2
31.2 м2
1 паверх
вул. Гарадоцкая, Маладзечна
17 500 $
230 $/м2
76 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
14 100 $
172 $/м2
4 пак.
82.1 м2
2 паверхі
СТ Мерыдыян-92, Маладзечанскі раён
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 паверх
вул. Вілейская, Маладзечна
35 000 $
457 $/м2
76.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Буйлі, Вілейскі раён