Прадаецца дом у вёсцы Мянюткі плошчай 65.8 м² і ўчасткам 17 сотак

65.8 м2
Агульная плошча
52.8 м2
Жылая
6.9 м2
Кухня
1981
Год пабудовы
Апісанне

Уютный дом в самом ближайшем пригороде Молодечно д. Менютки.

❤️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли!

-Уютный одноуровневый дом площадью 65,8 кв.м., по СНБ всего 76,3 м2 с тремя жилыми комнатами, полностью готов к проживанию: тепло, сухо, светло, чисто. В 2018 году заменена крыша.

-Все коммуникации подключены: газовое отопление, центральное водоснабжение, туалет на улице но под забором проходит центральная канализация. Вам остаётся только подвести её к дому.

-Частично натяжные потолки, которые добавляют простора и визуального света. На окнах установлены современные стеклопакеты с отличными теплоизоляционными свойствами.

-Участок ухоженный и грамотно организованный: 17 соток земли, огороженный и аккуратно обустроен, молодой сад и кустарники.

- Рядом с домом есть летняя кухня с подведённым газом, банная комната , гараж , погреб, 3 сарая для хоз. инвентаря.

-К дому ведут удобные подъездные пути, асфальт.

-Локация - тихая улица, где не слышно городского шума, но при этом вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорт, АЗС Беларусьнефть, ближайшая школа №2.

❤️Это предложение подойдёт для семьи, мечтающей о доме с комфортом, и для инвестора, который ищет ликвидный, понятный и стабильный актив с потенциалом роста стоимости.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области

- Продать недвижимость по выгодной цене

- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

- Помочь с инвестициями в недвижимость

- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
65.8 м2
Жылая
52.8 м2
Кухня
6.9 м2
Участак (соткі)
17
Год пабудовы
1981
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае

Падобныя аб'екты побач

46 000 $
640 $/м2
4 пак.
71.9 м2
1 паверх
3-ці Сухі завулак, 26, Маладзечна
40 000 $
373 $/м2
107.2 м2
1 паверх
вул. Саўгасная, 20, в. Адамавічы, Маладзечанскі раён
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 паверх
вул. Вілейская, Маладзечна
59 900 $
769 $/м2
77.9 м2
1 паверх
вул. Тарашкевіча, Маладзечна
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 паверх
вул. Някрасава, Маладзечна
79 000 $
878 $/м2
90 м2
1 паверх
вул. Новае Святло, Маладзечна
34 900 $
402 $/м2
86.7 м2
2 паверхі
вул. Вялікасельская, 154, Маладзечна
66 900 $
237 $/м2
282.1 м2
3 паверхі
вул. Гусоўскага, Маладзечна
40 000 $
236 $/м2
169.5 м2
Камуністычны завулак, аг. Лебедзева, Маладзечанскі раён
72 500 $
429 $/м2
168.9 м2
2 паверхі
вул. Міру, аг. Выверы, Маладзечанскі раён
28 500 $
442 $/м2
64.5 м2
1 паверх
вул. Гагарына, 38, аг. Палачаны, Маладзечанскі раён
58 000 $
938 $/м2
61.8 м2
2 паверхі
вул. Новая, в. Татаршчына, Маладзечанскі раён