Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Мухавец плошчай 300 м² і ўчасткам 15.37 сотак

300 м2
Агульная плошча
121.4 м2
Жылая
17.1 м2
Кухня
5+
Пакояў
3 м
Вышыня столі
2011
Год пабудовы
Апісанне

ПРОДАМ ДОМ аг. Мухавец, пер. Тенистый

Усадьба расположена в живописном месте, 5 км. от Бреста, развитая инфраструктура с регулярным транспортным сообщением (ж/д, авто, маршрутки).

Рядом с земельным участком сосновый лес.

Основной Дом двухэтажный с цокольным этажом, площадь всего 173,6 кв.м., в т.ч. жилая площадь 69,2 кв.м. (4 комнаты, смотрите план помещений)

Год постройки 2011, реконструкция 2024 год.

Стены деревянные, обложены кирпичом, окна ПВХ, полы деревянные.

Коммуникации: электричество (220 Вт, 380 Вт), газ – централизованные, водопровод - скважина, канализация - автономная.

Гостевой дом с банным комплексом. парилка на дровах, комната отдыха, терраса, площадь 72 кв.м., мансардный этаж, площадь 55 кв.м.

Благоустроенный бассейн с благоустроенной зоной отдыха, размеры 3,24м Х 5,87м, объем 30м3 с круглогодичным использованием.

Все помещения обустроены и оборудованы мебелью, бытовой техникой.

Обустроена зона отдыха - костровое/мангал/барбекю.

Комплекс строений расположен на земельном участке 0,1537 га. (право пожизненно наследуемого владения)

Территория усадьбы огорожена и освещена.

Договор №167/2 от 26.08.2025 года

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

УНП: 291267309.

Официальный сайт: https://reality.by/

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
300 м2
Жылая
121.4 м2
Кухня
17.1 м2
Участак (соткі)
15.37
Паверхаў
2
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
2011
Матэрыял сцен
Дрэва, цэгла
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Газавае
Інфраструктура
ID объявления24472
Абноўлена12.05.2026, 16:58
Нумар дамовы№16725 от 26.08.2025
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

157 052 €
979 €/м2
4 пак.
160.4 м2
2 паверхі
аг. Мухавец, Брэсцкі раён
208 837 €
485 €/м2
5+ пак.
430.4 м2
3 паверхі
Брэсцкі раён
100 853 €
368 €/м2
5+ пак.
274.2 м2
2 паверхі
вул. Савецкая, 50, в. Камяніца-Жыравецкая, Брэсцкі раён
118 001 €
369 €/м2
5+ пак.
319.7 м2
3 паверхі
вул. Сустрэчная, Брэст
127 340 €
883 €/м2
5+ пак.
144.2 м2
2 паверхі
вул. Кветкавая, СТ Ветэран, Брэсцкі раён
126 491 €
1 318 €/м2
4 пак.
96 м2
2 паверхі
c.т. Прэса
89 138 €
528 €/м2
3 пак.
169 м2
1 паверх
СТ Астра, Брэсцкі раён
168 088 €
1 253 €/м2
4 пак.
134.1 м2
2 паверхі
вул. Цагляная, 10, Брэст
144 318 €
724 €/м2
5+ пак.
199.2 м2
2 паверхі
вул. Валадаўская, Брэст
203 744 €
738 €/м2
5+ пак.
276.2 м2
3 паверхі
вул. Настаўніцкая, Брэст
152 808 €
768 €/м2
5+ пак.
198.9 м2
1 паверх
Брэст
131 584 €
897 €/м2
4 пак.
146.62 м2
1 паверх
вул. Свята-Афанасьеўская, Брэст