Прадаецца дом у горадзе Баранавічах плошчай 137.3 м² і ўчасткам 5.9 сотак

2-гі Крошынскі завулак, 6, Баранавічы
137.3 м2
Агульная плошча
69 м2
Жылая
9 м2
Кухня
Апісанне

Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с удобной планировкой. Основа — крепкий, отлично сохранившийся брус 1959 года (с износом всего 15%) именно его состояние позволило надстроить полноценный второй этаж. Результат: дом площадью 137.3 м² (жилая — 69 м²).

Продуманная планировка двух этажей:

Связующим звеном между этажами служит великолепная дубовая лестница на металлическом каркасе — настоящее украшение дома, которое задает тон всему интерьеру.

* Первый этаж — сердце дома. Здесь всё удобно и рационально. Просторная прихожая-коридор (7,2 м²) встречает гостей и ведет в основные помещения. Отдельная кухня площадью 9 м² — полноценное рабочее пространство. Уютная гостиная станет центром семейных вечеров. Продуманный раздельный санузел избавляет от утренних очередей. Завершает картину большая жилая комната (21.3 м²), которая может служить хозяйским спальным местом или вторым залом для приема гостей.

* Умная мансарда с гостиной и балконом. Поднимаемся наверх — и попадаем в светлое пространство с высокими потолками. Центром этажа является просторная холл-гостиная, из которой есть выход на открытый балкон . Здесь же расположен второй современный санузел с инсталляцией, унитазом и душевой кабиной. Две отдельные спальни: одна 11.8 м², вторая — 12.9 м². Во второй спальне обустроена собственная гардеробная (кладовая) площадью 2.5 м² — удобное и продуманное решение для хранения вещей.

* На участке расположен капитальный бетонный бассейн, который официально зарегистрирован и отражен в техпаспорте.

* Сад, утопающий в зелени. Участок — это настоящий оазис. Огромное количество плодовых деревьев, декоративных кустарников и многолетних цветов создают ощущение загородного поместья, дарят тень в жару и уют в любое время года.

* Ухоженная территория. Вся придомовая территория и въезд к гаражу выложены аккуратной тротуарной плиткой «кирпичиком». Чисто, эстетично и никакой грязи в дождливую погоду.

* Современная электрика. Проводка полностью заменена, установлено большое количество автоматов для раздельного отключения разных зон дома.

* Тишина и комфорт. Дом расположен в тупиковом переулке, что гарантирует отсутствие сквозного движения, пыли и шума. На въезде установлены современные откатные ворота, добавляющие приватности и удобства.

* Дом полностью благоустроен: центральный водопровод и канализация, газ, электричество. Отопление — от индивидуального газового котла с горячим водоснабжением. Продумана и крыша — установлена мягкая кровля. По всему дому ламинат и окна ПВХ.

* На участке есть всё для мастера: капитальный блочный гараж (32 м²) со смотровой ямой и блочный сарай (22 м²) в который уже подведены вода и канализация. Это готовое помещение можно использовать как баню, отдельный гостевой домик, оборудовать прачечную, сделать летнюю кухню с зоной для застолий, организовать мастерскую или творческую студию — вариантов масса, а коммуникации уже на месте.

Записывайтесь на просмотр, дышите свежим воздухом и представляйте свое лето у собственного бассейна. Звоните!

Уласцівасці
Агульная плошча
137.3 м2
Жылая
69 м2
Кухня
9 м2
Участак (соткі)
5.9
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
2-гі Крошынскі завулак, 6, Баранавічы
Інфраструктура
ID объявления24459
Абноўлена12.05.2026, 11:10
Нумар дамовы№55/11 от 10.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

72 159 €
311 €/м2
232 м2
2 паверхі
вул. Тэльмана, Баранавічы
65 368 €
421 €/м2
155.4 м2
2 паверхі
вул. Цыялкоўскага, Баранавічы
59 425 €
370 €/м2
4 пак.
160.4 м2
2-гі Русінаўскі завулак, 12, Баранавічы
93 382 €
525 €/м2
178 м2
1 паверх
вул. Блакітная, Баранавічы
80 648 €
859 €/м2
3 пак.
93.9 м2
завулак Пугачова, Ляхавічы
54 756 €
403 €/м2
136 м2
2 паверхі
Вольны завулак, 42А, Слонім
84 893 €
356 €/м2
5+ пак.
238.8 м2
вул. Лясная, г.п. Наваельня, Дзятлаўскі раён
83 195 €
412 €/м2
201.8 м2
вул. Падлесная, 65А, Слонім
93 382 €
505 €/м2
184.8 м2
вул. Чырвонаармейская, 121Г, Слонім
157 052 €
813 €/м2
5+ пак.
193.1 м2
3 паверхі
вул. Лясная, 15, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
82 346 €
610 €/м2
135 м2
вул. Лугавая, в. Папковічы, Навагрудскі раён
76 319 €
622 €/м2
122.8 м2
вул. Тураева, 19, Навагрудак