Прадаецца дом у горадзе Оршы плошчай 41.5 м² і ўчасткам 7 сотак

вул. 2-я Лейтэнанцкая, Орша
41.5 м2
Агульная плошча
28 м2
Жылая
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продается добротный дом в р-не «Заднепровье»!

Общая площадь жилого помещения 41.5 м2, жилая – 28 м2, кухня – 13.8 м2.

Дом 1963 года постройки.

-Стены кирпичные, надежный фундамент 900 мм

-Крыша – шифер, в отличном состоянии!

-На полу доска в отличном состоянии (требует эстетической обработки)

-В 2026 г. установлен новый электрический котел!

-На участок проведен центральный газ.

-Водоснабжение- центральное по улице!

-Канализация-центральная по улице!

Участок:

-Участок 7 соток правильной формы.

-Плодородная земля для Вашего урожая!

-Подъезд к дому: ровная, песчаная дорога.

-На участке гараж, два погреба (один из них в сарае) сараи и уборная.

Расположение:

Тихая улица в хорошем районе города. До центра города 7 минут на автомобиле, рядом школы, детские сады и магазины!

Недалеко река Днепр: идеальное место для прогулок, рыбалки и отдыха.

Возможен обмен на 2К квартиру в Орше! Идеальный вариант покупки дома, где есть возможность сделать ремонт под Ваш вкус!

Этот дом- место для жизни и отдыха, где можно наслаждаться природой, не теряя доступа к инфраструктуре города.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья. Работаем со всеми видами кредитования!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
41.5 м2
Жылая
28 м2
Участак (соткі)
7
Паверхаў
1
Год пабудовы
1963
Матэрыял сцен
Іншае
Адрас на мапе
вул. 2-я Лейтэнанцкая, Орша
Інфраструктура
ID объявления24453
Абноўлена11.05.2026, 21:23
Нумар дамовы147/5 от 11.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

33 567 €
250 €/м2
134.1 м2
2 паверхі
вул. 2-я Лейтэнанцкая, Орша
23 370 €
365 €/м2
64 м2
1 паверх
вул. Міхаіла Шолахава, Орша
22 520 €
236 €/м2
95.5 м2
1 паверх
вул. Чырвонафлоцкая, Орша
19 546 €
342 €/м2
57.2 м2
1 паверх
завулак Міхаіла Калініна, Орша
21 245 €
444 €/м2
47.8 м2
1 паверх
3-і Шклоўскі завулак, Орша
24 644 €
411 €/м2
64.1 м2
1 паверх
2-гі Інтэрнацыянальны завулак, Орша
18 271 €
290 €/м2
63 м2
1 паверх
вул. Шклоўская, Орша
25 069 €
484 €/м2
51.8 м2
1 паверх
Чэрвеньскі праезд, Орша
14 872 €
368 €/м2
40.4 м2
1 паверх
2-гі Шчэцінкаўскі праезд, Орша
29 743 €
629 €/м2
47.3 м2
1 паверх
вул. Лясная, аг. Ларынаўка, Аршанскі раён
16 996 €
270 €/м2
4 пак.
63 м2
1 паверх
вул. Кастрычніцкая, 27, Орша
25 494 €
401 €/м2
63.6 м2
завулак Аляксандра Пархоменка, Орша