Прадаецца дом у аграгарадку Возера плошчай 53.2 м² і ўчасткам 27.7 сотак

вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
53.2 м2
Агульная плошча
29.5 м2
Жылая
11.9 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Большой участок 27,7 соток у самого озера ❤️

Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом является именно земля, простор и расположение у воды!

Адрес:

- Главное преимущество объекта - большой участок 27,7 соток прямо у озера!Это не просто дача или старый дом - это возможность создать собственную усадьбу, современный загородный дом или настоящее родовое гнездо в одном из самых красивых мест направления.

- Участок расположен в невероятно живописном месте: прямо за территорией открывается вид на озеро, простор и природу. Здесь ощущается тишина, спокойствие и настоящий загородный отдых. Такое расположение встречается крайне редко - участок словно продолжение природного ландшафта.

- Площадь участка 27,7 сотки позволяет реализовать практически любые идеи: построить большой современный дом или усадьбу; сделать баню с видом на озеро; организовать собственную зону отдыха с террасой и барбекю; разместить сад, теплицы, беседки и хозпостройки, а также создать красивый ландшафтный дизайн или приватное семейное пространство.

- На участке уже расположен бревенчатый дом. Общая площадь дома 53,2 м2, жилая площадь 29,5 м2. Дом одноуровневый, 1930 года постройки. Также на участке есть хозяйственная постройка и погребня.

- Коммуникации: газ подведён к дому; центральное водоснабжение находится возле дома; электричество подключено; отопление печное (есть возможность отапливаться от газового котла или электрокотла).

- Участок находится на праве пожизненного наследуемого владения (ПНВ).

- Очень удобный круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога до самого дома. Это особенно важно для комфортного проживания зимой и в межсезонье.

- Отличное транспортное сообщение: регулярно ходят автобусы (3 раза в день) и маршрутки, поэтому добраться можно даже без автомобиля.

- В агрогородке есть вся необходимая инфраструктура для жизни: 3 магазина, клуб, сельсовет, амбулатория и др.

- Это место идеально подойдёт тем, кто ищет: участок возле воды; место для строительства дома мечты; тихую и красивую локацию недалеко от Минска; участок с перспективой и ценным расположением; пространство для жизни, отдыха и уединения с природой.

- Здесь ценность именно в земле и месторасположении. Дом можно реконструировать, использовать как временное жильё на период строительства или построить совершенно новый дом своей мечты с видом на озеро.

- Также есть и инвестиционная привлекательность: так как протяженность участка почти 200 м и есть возможность подсыпать дорогу со стороны озера (как сделали многие соседи!), разделить участок на два и продать один из них, а на втором построить свой дом мечты с видом на озеро.

Такие участки появляются в продаже очень редко.Приезжайте - и вы сразу почувствуете атмосферу этого места ❤️

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лице

Уласцівасці
Агульная плошча
53.2 м2
Жылая
29.5 м2
Кухня
11.9 м2
Участак (соткі)
27.7
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Няма
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

43 695 €
822 €/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
55 153 €
689 €/м2
80 м2
1 паверх
вул. Паўднёвая, в. Каралёва, Уздзенскі раён
33 143 €
801 €/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
42 405 €
646 €/м2
65.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Юнцаўшчына, Дзяржынскі раён
39 941 €
802 €/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
36 457 €
243 €/м2
4 пак.
150.1 м2
2 паверхі
СТ Сузор'е, Дзяржынскі раён
55 238 €
460 €/м2
120 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 1, в. Жылеўшчына, Дзяржынскі раён
55 238 €
460 €/м2
120 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 1, в. Жылеўшчына, Дзяржынскі раён
35 692 €
466 €/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
45 040 €
999 €/м2
45.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Вязань, Дзяржынскі раён
35 607 €
288 €/м2
123.4 м2
1 паверх
хутар Сасноўка
50 139 €
770 €/м2
2 пак.
65.1 м2
1 паверх
в. Прылучкі, Мінскі раён