Прадаецца дом у вёсцы Забалаць плошчай 47.5 м² і ўчасткам 25 сотак

вул. Кірава, 35, в. Забалаць, Любанскі раён
47.5 м2
Агульная плошча
24.4 м2
Жылая
23 м2
Кухня
1961
Год пабудовы
Апісанне

Дом на просторном участке возле Любани

❤️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным расположением!

-Дом классической деревянной постройки с крышей из шифера, жилая площадь 24,4 кв.м. создаёт уютное пространство для комфортного проживания.

-Особая гордость дома — просторная кухня целых 23 кв.м., где хватит места и для большого обеденного стола, и для всей необходимой мебели.

-Отопление печное — проверенное временем решение, которое быстро прогревает дом и создаёт ту самую атмосферу настоящего уюта.

-Скважина с ручным насосом расположена прямо в доме, что очень удобно — вода всегда под рукой, не нужно выходить на улицу. Канализация местная.

-Участок 25 соток. Ровная земля идеально подходит для огорода, цветников, установки теплицы или беседки.

- На участке уже растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем каждый сезон. Здесь достаточно места для любых идей — можно разбить большой сад, держать хозяйство или просто наслаждаться простором и природой.

-Расположение дома очень удобное — всего 10 минут езды до города Любань, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиника, банки, рынок.

-При этом в самой деревне жизнь комфортная: неподалёку есть школа, остановка общественного транспорта, работают 2 магазина, где можно купить всё необходимое на каждый день. Это не глухая деревня, а живое место с хорошими соседями и развитой инфраструктурой.

❤️Этот дом станет идеальной базой для загородной жизни или дачного отдыха с возможностью круглогодичного проживания.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
47.5 м2
Жылая
24.4 м2
Кухня
23 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1961
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

4 249 €
189 €/м2
22.5 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, 1, п. Масты
4 249 €
189 €/м2
22.5 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, п. Масты
8 498 €
266 €/м2
31.9 м2
1 паверх
вул. Пралетарская, г.п. Урэчча, Любанскі раён
9 348 €
152 €/м2
61.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Корчык
9 348 €
159 €/м2
58.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Прусы, Салігорскі раён
7 223 €
144 €/м2
50.1 м2
1 паверх
вул. Крылова, аг. Весяя, Слуцкі раён
5 099 €
65 €/м2
78.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Касынічы, Салігорскі раён
5 779 €
117 €/м2
49.6 м2
1 паверх
вул. Савецкая, в. Поварчыцы, Салігорскі раён
4 674 €
74 €/м2
62.7 м2
1 паверх
вул. Калгасная, в. Машчыцы, Слуцкі раён
4 164 €
65 €/м2
63.6 м2
1 паверх
вул. Савецкая, аг. Кастрычнік, Слуцкі раён
5 524 €
79 €/м2
69.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Веска, Салігорскі раён
8 073 €
143 €/м2
56.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 49, в. Лютавічы, Капыльскі раён