Прадаецца дом у вёсцы Пагост-2 плошчай 161.1 м² і ўчасткам 19 сотак

вул. 1-я Школьная, в. Пагост-2, Салігорскі раён
161.1 м2
Агульная плошча
37.6 м2
Кухня
2025
Год пабудовы
Апісанне

Дом 2025 года по привлекательной цене

❤️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2

- Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Построен в 2025 году из прочных блоков и утеплён. Степень готовности 76%. - Баня 51 кв.м. из блоков с крышей из металлочерепицы. На первом этаже расположены кухня, санузел, душевая и парилка. На втором этаже предусмотрена жилая комната.- Гараж 60 кв.м. с удобной ямой и крышей из ондулина. Всё предусмотрено для практичности и уюта.- Коммуникации подключены: газ подведен к дому, электричество 380 Вт, оптоволокно для стабильного интернета. Две скважины глубиной 37 м обеспечивают водой отдельно дом и баню. Местная канализация объёмом 10 кубов позволяет проживать с комфортом.- Участок площадью 19 соток огорожен забором из металлопрофиля и открывает простор для сада, зоны отдыха или ландшафтных решений. - Локация удобна: до Солигорска всего 10 км. В деревне есть остановки общественного транспорта и развита инфраструктура. Вокруг тишина и красота природы. Рядом протекает река Случь, создавая атмосферу гармонии и уединения.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
161.1 м2
Кухня
37.6 м2
Участак (соткі)
19
Паверхаў
1
Год пабудовы
2025
Гатоўнасць
80%
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Адсутнічае
Адрас на мапе
вул. 1-я Школьная, в. Пагост-2, Салігорскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

93 479 €
634 €/м2
147.5 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Чыжэвічы, Салігорскі раён
95 433 €
776 €/м2
123 м2
2 паверхі
вул. Садовая, п. Заазерны
66 285 €
216 €/м2
5+ пак.
306.7 м2
3 паверхі
Салігорск
55 917 €
621 €/м2
2 пак.
90 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 36Б, аг. Жабін, Салігорскі раён
144 043 €
888 €/м2
162.3 м2
2 паверхі
вул. Слуцкая, 32, Салігорск
144 467 €
1 231 €/м2
117.4 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Кулакі, Салігорскі раён
156 790 €
481 €/м2
326.1 м2
2 паверхі
вул. Бярозавая, п. Новы
67 900 €
270 €/м2
257.7 м2
2 паверхі
вул. Пралетарская, в. Язавін, Салігорскі раён
140 218 €
840 €/м2
167 м2
1 паверх
вул. Дваццаць трэцяя, в. Тычыны, Салігорскі раён
101 892 €
565 €/м2
180.5 м2
3 паверхі
вул. Цэнтральная, 26, Салігорск
65 860 €
312 €/м2
210.9 м2
1 паверх
вул. Завадская, г.п. Старобін, Салігорскі раён
65 265 €
263 €/м2
248.2 м2
2 паверхі
вул. Пушкіна, г.п. Старобін, Салігорскі раён