Прадаецца дом у горадзе Жлобіне плошчай 49.3 м² і ўчасткам 6.38 сотак

вул. Шашэйная, 234, Жлобін
49.3 м2
Агульная плошча
34 м2
Жылая
15 м2
Кухня
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1969
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья!

Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом состоит из четырех жилых комнат, кухни и коридора. Частично установлены окна ПВХ. Также имеются подсобные помещения, погреб. На земельном участке расположены хозяйственные постройки.

К дому подведен газ и имеется собственная скважина.

Тихое и уютное место расположения дома в пригороде можно обустроить по своему усмотрению. Дому требуется капитальный ремонт.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
49.3 м2
Жылая
34 м2
Кухня
15 м2
Участак (соткі)
6.38
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1969
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Шашэйная, 234, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления24423
Абноўлена12.05.2026, 19:34
Нумар дамовы№62/21 от 08.05.2026
Усяго праглядаў21

Падобныя аб'екты побач

21 604 $
393 $/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 236, Жлобін
19 500 $
286 $/м2
3 пак.
68.2 м2
1 паверх
вул. Фрунзэ, 24, Жлобін
29 990 $
158 $/м2
3 пак.
189.7 м2
2 паверхі
1-ы завулак Свабоды, Жлобін
14 900 $
268 $/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
22 000 $
257 $/м2
85.5 м2
1 паверх
вул. Станцыйная, 1А, Жлобін
26 900 $
450 $/м2
4 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Ленінская, 24, Жлобін
27 500 $
542 $/м2
2 пак.
50.7 м2
1 паверх
вул. Кавальская, 8, Жлобін
24 500 $
332 $/м2
3 пак.
73.9 м2
1 паверх
вул. Садовая, 37, в. Саланое, Жлобінскі раён
29 000 $
445 $/м2
2 пак.
65.1 м2
1 паверх
вул. Прыдарожная, в. Новікі, Жлобінскі раён
29 000 $
173 $/м2
3 пак.
167.5 м2
2 паверхі
вул. Прыдарожная, в. Новікі, Жлобінскі раён
14 500 $
212 $/м2
4 пак.
68.5 м2
1 паверх
в. Саланое, Жлобінскі раён
12 000 $
218 $/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Пясочная, 2А, Жлобін