Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Трылесіна плошчай 197.76 м² і ўчасткам 13 сотак

197.76 м2
Агульная плошча
101.55 м2
Жылая
16.07 м2
Кухня
4
Пакояў
1991
Год пабудовы
Апісанне

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В уютном месте, в продаже дом 1991 г.п., с участком 13 соток. По адресу: Могилёвская обл., Дрибинский ра-н., аг. Трилесино, ул. Юбилейная (10 км от Дрибина, 40 км от Могилёва).

Дом 2-х этажный с гаражом, общая площадь 197.76 кв.м, жилая 101, 55 кв. м, кухня 16.07 кв. м, гараж 35 кв. м, материал стен кирпич , крыша металлочерепица. Коммуникации: вода - центральная в доме, канализация центральная, отопление электро, пол с подогревом.

В доме 4 жилых комнаты, 2 с/у, кательная, отдельная гардеробная + есть комнатна, которую можно сделать для себя и разместить там все, что Вам угодно.

Дом полностью готов к проживанию, не требующий дополнительных вложений. Тёплый, светлый, уютный.

Имеются хоз. постройки: сарай, уютная баня, погреб. На участке есть зона барбекю. Возле дома все необходимое : амбулатория, детский сад, школа, банк, магазины.

Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости.

Договор 65/16 от 10.05.2026

ОДО «Юриэлт», унп 101214439, Лицензия

Министерства юстиции РБ

Nº02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
197.76 м2
Жылая
101.55 м2
Кухня
16.07 м2
Участак (соткі)
13
Паверхаў
2
Год пабудовы
1991
Інфраструктура
ID объявления24418
Абноўлена11.05.2026, 11:49
Нумар дамовы№65/16 от 10.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

32 293 €
280 €/м2
3 пак.
115.2 м2
2 паверхі
СТ Дняпро 3, Магілёўскі раён
42 405 €
560 €/м2
3 пак.
75.7 м2
1 паверх
вул. Лакамабільная, Магілёў
25 409 €
462 €/м2
2 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Комплексная, аг. Палыкавічы, Магілёўскі раён
35 692 €
570 €/м2
3 пак.
62.61 м2
1 паверх
вул. Гвардзейская, 53, Магілёў
25 494 €
488 €/м2
3 пак.
52.26 м2
1 паверх
Курскі завулак, 6, Магілёў
30 593 €
493 €/м2
4 пак.
62.1 м2
1 паверх
пр. Пушкінскі, 56, Магілёў
22 945 €
298 €/м2
2 пак.
77 м2
2 паверхі
4-ы Садовы завулак, в. Старое Пашкава, Магілёўскі раён
28 044 €
515 €/м2
4 пак.
54.5 м2
1 паверх
вул. Калінінградская, 35, Магілёў
27 194 €
532 €/м2
2 пак.
51.1 м2
1 паверх
вул. Паўночная, 23, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
29 743 €
303 €/м2
5+ пак.
98.1 м2
1 паверх
вул. Паўночная, 40, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
16 996 €
249 €/м2
68.4 м2
вул. Цэнтральная, в. Савішчына, Аршанскі раён
33 822 €
501 €/м2
3 пак.
67.5 м2
2 паверхі
СТ Вікторыя, Магілёўскі раён