Прадаецца двухузроўневы катэдж у СТ Узыход плошчай 36.9 м² і ўчасткам 5 сотак

36.9 м2
Агульная плошча
19.4 м2
Жылая
5.9 м2
Кухня
2
Пакояў
1990
Год пабудовы
Апісанне

Код объекта 09726: Мы работаем от собственника! Покупая этот объект Вы не платите агентству комиссию!

В продаже дачный дом с мансардой в направлении Каменицы-Жировецкой, в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки.

Общая площадь 36.9 кв.м, жилая- 36,9 кв.м, площадь кухни-5.9 кв.м., две комнаты.

Фундамент ленточный; материал - бетон; Стены дома- брус, обшит деревянной вагонкой. Кровля: шифер. Двери и окна - деревянные.

Коммуникации: газ - магистральный (на участке). Водоснабжение - колонка. Электричество 220В- централизованное, канализация - выгреб. Оптоволоконный высокоскоростной интернет по улице СТ.

Дачный посёлок интенсивно застраивается капитальными строениями. Красивый лес и озеро неподалёку.

Хорошее место для жизни и отдыха.

Участок - 0,0499 га в собственности. Полностью огорожен, ухожен, озеленен. До асфальтированной дороги и остановки общественного транспорта несколько минут пешком. Близость городской инфраструктуры и городской автобус, маршрутки.

Код объекта 09726; Лот 09726. Договор 097/2 от 04.05.2026г

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
36.9 м2
Жылая
19.4 м2
Кухня
5.9 м2
Участак (соткі)
5
Паверхаў
2
Год пабудовы
1990
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
Інфраструктура
ID объявления24414
Абноўлена11.05.2026, 12:36
Нумар дамовы№09726 от 04.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

33 143 €
308 €/м2
3 пак.
107.5 м2
2 паверхі
СТ Флора, Брэсцкі раён
31 018 €
388 €/м2
3 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Армеец-3, Брэсцкі раён
18 611 €
213 €/м2
2 пак.
87.6 м2
1 паверх
СТ Пяшчанае-2008, Брэсцкі раён
29 743 €
783 €/м2
3 пак.
38 м2
1 паверх
СТ Лугавое, Брэсцкі раён
30 678 €
667 €/м2
2 пак.
46 м2
2 паверхі
вул. 6-я Дачная, СТ Адпачынак, Брэсцкі раён
37 392 €
740 €/м2
2 пак.
50.5 м2
1 паверх
вул. Валгаградская, Брэст
21 160 €
235 €/м2
4 пак.
90 м2
1 паверх
вул. Васняцова, Брэст
22 520 €
477 €/м2
2 пак.
47.2 м2
1 паверх
вул. 60 гадоў Кастрычніка, аг. Мухавец, Брэсцкі раён
26 769 €
1 159 €/м2
2 пак.
23.1 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Брэст
27 194 €
858 €/м2
2 пак.
31.7 м2
c.т. Авіятар-1
26 514 €
408 €/м2
2 пак.
65 м2
1 паверх
c.т. Суніца-80
29 743 €
743 €/м2
2 пак.
40 м2
1 паверх
вул. 3-я Вясёлкавая, СТ Вясёлкавая Даліна, Брэсцкі раён