Прадаецца дом у горадзе Гомелі плошчай 85.5 м² і ўчасткам 3.1 сотка

85.5 м2
Агульная плошча
37.7 м2
Жылая
8.5 м2
Кухня
3
Пакояў
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с детьми по придомовой территории. Ухоженный участок площадью 3,1 соток, на участке находится гараж со смотровой ямой, плодово-ягодные насаждения. В доме есть большая кладовая площадью 29,0 кв.м., а также погреб. 3 жилые комнаты. В доме установлены окна ПВХ и проведены все необходимые коммуникации: вода, свет, газ. Отопление на газу. Совмещённый санузел в доме. Есть мансардный этаж.Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
85.5 м2
Жылая
37.7 м2
Кухня
8.5 м2
Участак (соткі)
3.1
Паверхаў
1
Год пабудовы
1963
Інфраструктура
ID объявления23330
Абноўлена12.05.2026, 19:33
Нумар дамовы№105/18 от 07.04.2026
Усяго праглядаў79

Падобныя аб'екты побач

53 084 $
731 $/м2
5+ пак.
72.6 м2
1 паверх
вул. Быхаўская, Гомель
51 000 $
803 $/м2
4 пак.
63.5 м2
1 паверх
вул. Бочкіна, 7, Гомель
50 300 $
775 $/м2
3 пак.
64.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Іншагародняя, 67, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Камунараў, 41, аг. Краснае, Гомельскі раён
50 000 $
588 $/м2
4 пак.
85.1 м2
вул. Загарадная, 29, Гомель
53 000 $
471 $/м2
3 пак.
112.5 м2
2 паверхі
вул. Хімічная, Гомель
49 000 $
508 $/м2
4 пак.
96.4 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 127, в. Сеўрукі, Гомельскі раён
39 700 $
670 $/м2
3 пак.
59.3 м2
1 паверх
вул. 1-я Гарматная, Гомель
65 000 $
893 $/м2
4 пак.
72.8 м2
1 паверх
2-гі завулак Крупскай, 34, Гомель
34 600 $
826 $/м2
1 пак.
41.9 м2
1 паверх
вул. Вакзальная, аг. Яроміна, Гомельскі раён
42 000 $
472 $/м2
3 пак.
89 м2
1 паверх
вул. 70 гадоў Вялікага Кастрычніка, 1А, в. Бярозкі, Гомельскі раён
47 000 $
207 $/м2
4 пак.
227.2 м2
2 паверхі
вул. Бабавіцкая, 19, Гомель