Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Курневічы плошчай 151.3 м² і ўчасткам 9.35 сотак

вул. Сасновая, в. Курневічы, Мінскі раён
151.3 м2
Агульная плошча
82 м2
Жылая
29 м2
Кухня
5+
Пакояў
2015
Год пабудовы
Апісанне

Продается уникальный,очень теплый и уютный дом для семьи.Расположен в живописной местности вблизи лесного массива и озер в 35 км от Минска, Мядельское направление. Коттедж 2015 года постройки (реконструкция в 2022 году),площадь 151,3,полностью готов к проживанию.Дом состоит из блоков,утепленные и оштукатурены.Кухня оснащена качественной бытовой техникой:посудомоечная машина,варочная панель комбинированная газ и электричество (газ из баллона),холодильник и стиральная машина еще на гарантии,а также укомплектован необходимый мебелью ,которая входит в стоимость.Отопление електрическое,твердотопливное и камин в гостиной,которым можно отопить весь дом.Водоснабжение со скважины 36 метров и с нового колодца.Участок земли в аренде,которую можно оформить в частную собственность.Территория участка огорожена и благоустроенная.На участке есть 2 пруда, в котором водится рыба.Много фруктовых деревьев и кустов:яблони, груши,персики,черешня,вишня,малина,смородина ,крыжовник и сливы.Имеется ограждение и гараж с погребом.Подъездные пути к дому находятся в отличном состоянии.Развитое транспортное сообщение,школа,магазины в 2 км.Прошу агентов без покупателей не беспокоить. Звоните на просмотр.Небольшой торг.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
151.3 м2
Жылая
82 м2
Кухня
29 м2
Участак (соткі)
9.35
Паверхаў
2
Год пабудовы
2015
Гатоўнасць
100%
На тэрыторыі
Альтанка, Гаспадарчыя пабудовы, Ландшафтны дызайн, Сад, Сажалка
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления23318
Абноўлена08.04.2026, 15:47
Усяго праглядаў88

Падобныя аб'екты побач

115 000 $
719 $/м2
5+ пак.
160 м2
3 паверхі
в. Новы Двор, Мінскі раён
184 880 $
1 092 $/м2
169.3 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Жукаўка, Мінскі раён
131 038 $
1 013 $/м2
4 пак.
129.4 м2
2 паверхі
СТ Паліграфіст, Мінскі раён
79 900 $
514 $/м2
155.6 м2
2 паверхі
вул. Лясная, в. Дубніца, Лагойскі раён
140 000 $
766 $/м2
182.7 м2
2 паверхі
вул. Дружбы, п. Чысць
75 700 $
784 $/м2
96.6 м2
вул. Савецкая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
115 000 $
677 $/м2
170 м2
3 паверхі
вул. Сяргея Новікава, в. Краснае, Маладзечанскі раён
180 000 $
900 $/м2
200 м2
2 паверхі
вул. Прыморская, 18, Заслаўе
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
199 000 $
1 327 $/м2
2 пак.
150 м2
3 паверхі
СТ Бярозавая Гай-1, Мінскі раён
83 105 $
424 $/м2
196 м2
вул. Бароўскага, в. Навасёлкі, Мінскі раён
155 000 $
1 549 $/м2
2 пак.
100.1 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён