Прадаецца дом у горадзе Маладзечне плошчай 31.2 м² і ўчасткам 24 соткі

вул. Гарадоцкая, Маладзечна
31.2 м2
Агульная плошча
24 м2
Жылая
6.2 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Дом под снос в отличной локации

❤️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи!

- Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под снос.- Просторный участок в 24 сотки даёт уникальные возможности для строительства. Здесь можно реализовать любые идеи, будь то строительство нового дома, создание сада или обустройство зоны отдыха. Пространство, которое можно адаптировать под любые нужды.- Остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы от дома. Ближайшие маршруты обеспечат вас лёгким доступом к важным точкам города.- Всё необходимое в шаговой доступности. Магазины, аптеки, школы и детские сады - всё это рядом, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
31.2 м2
Жылая
24 м2
Кухня
6.2 м2
Участак (соткі)
24
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

18 247 €
321 €/м2
56.8 м2
вул. Віленская, Маладзечна
15 062 €
198 €/м2
76 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
22 808 €
406 €/м2
56.1 м2
1 паверх
в. Сечкі, Маладзечанскі раён
19 710 €
342 €/м2
57.6 м2
1 паверх
вул. Камуністычная, аг. Лебедзева, Маладзечанскі раён
17 989 €
260 €/м2
69.2 м2
1 паверх
вул. Чыстая, аг. Лебедзева, Маладзечанскі раён
17 128 €
168 €/м2
101.7 м2
1 паверх
Піянерскі завулак, аг. Лебедзева, Маладзечанскі раён
24 530 €
380 €/м2
64.5 м2
1 паверх
вул. Гагарына, 38, аг. Палачаны, Маладзечанскі раён
16 353 €
344 €/м2
47.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 102, в. Мароські, Маладзечанскі раён
21 517 €
318 €/м2
67.6 м2
1 паверх
в. Канчаны, Маладзечанскі раён
11 103 €
185 €/м2
60 м2
1 паверх
в. Зорачка, Маладзечанскі раён
23 239 €
415 €/м2
56 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
23 239 €
507 €/м2
45.8 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён