Прадаецца дом у горадзе Лідзе плошчай 38.7 м² і ўчасткам 7.6 сотак

вул. Урыцкага, Ліда
38.7 м2
Агульная плошча
31 м2
Жылая
7.7 м2
Кухня
Апісанне

Продается часть бревенчатого дом с блочной пристройкой по ул. Урицкого.

Площадь дома: 38.7/31/7.7 м2. Один уровень, три комнаты.

В дом заведено газовое отопление. Установлена газовая плита. Введен центральный водопровод. Окна ПВХ, новая входная дверь. Кровля: металлопрофиль.

За данной частью закреплён участок в 7,6 сотки. Территория вся огорожена. На участке есть колодец, хоз. постройки, плодовые деревья.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
38.7 м2
Жылая
31 м2
Кухня
7.7 м2
Участак (соткі)
7.6
Паверхаў
Інфраструктура
ID объявления23241
Абноўлена15.05.2026, 08:59
Нумар дамовы78/4 от 02.04.2026
Усяго праглядаў74

Падобныя аб'екты побач

17 214 €
425 €/м2
40.5 м2
1 паверх
Школьны завулак, Ліда
16 353 €
283 €/м2
57.8 м2
1 паверх
в. Вінкаўцы, Лідскі раён
17 214 €
242 €/м2
71.2 м2
1 паверх
вул. Палявая, в. Горні, Лідскі раён
17 128 €
191 €/м2
89.8 м2
1 паверх
вул. 2-я Навапрудская, Ліда
17 128 €
191 €/м2
89.8 м2
1 паверх
вул. 2-я Навапрудская, Ліда
10 759 €
480 €/м2
22.4 м2
вул. Гогаля, Ліда
8 606 €
236 €/м2
36.5 м2
2 паверхі
вул. Гагарына, 9, Ліда
15 492 €
191 €/м2
81.2 м2
1 паверх
вул. Чарнышэўскага, 50, Ліда
14 632 €
294 €/м2
49.7 м2
1 паверх
вул. Стралкоўскага, 12кв1, Ліда
18 935 €
526 €/м2
2 пак.
36 м2
1 паверх
вул. Навасельская, 11, Ліда
17 128 €
370 €/м2
46.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 52, в. Навасёлкі, Лідскі раён
15 406 €
262 €/м2
58.7 м2
вул. Тургенева, Ліда