Прадаецца дом у аграгарадку Мажэйкава плошчай 43.9 м² і ўчасткам 9.4 соткі

вул. Цэнтральная, аг. Мажэйкава, Лідскі раён
43.9 м2
Агульная плошча
22.1 м2
Жылая
9.8 м2
Кухня
1965
Год пабудовы
Апісанне

В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совмещённого санузла и террасы, с которой в дом имеется отдельный вход через кухню. Складная лестница ведёт на мансардный этаж, который изолирован, утеплён, электрифицирован и готов к обустройству. Современный ремонт выполнен из качественных материалов, напольное покрытие-керамическая плитка и ламинат. Отопление осуществляется за счёт нового газового котла, есть действующая печь, пол с подогревом. В доме прохладно в летнюю жару и тепло в холодное время года. Просторная терраса позволяет организовать дополнительное место для сезонного отдыха. Участок ухожен, засажен разнообразными хвойными и не только насаждениями. Земля обработана, оборудованы грядки под огород, теплица из поликарбоната.

Уласцівасці
Агульная плошча
43.9 м2
Жылая
22.1 м2
Кухня
9.8 м2
Участак (соткі)
9.4
Год пабудовы
1965
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, аг. Мажэйкава, Лідскі раён
Інфраструктура
ID объявления23215
Абноўлена21.05.2026, 19:19
Нумар дамовы№33/20 от 19.03.2026
Усяго праглядаў86

Падобныя аб'екты побач

30 000 $
683 $/м2
43.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Мажэйкава, Лідскі раён
17 900 $
213 $/м2
84 м2
вул. Цэнтральная, аг. Лайкаўшчына, Лідскі раён
28 000 $
198 $/м2
141.4 м2
1 паверх
вул. Новая, аг. Місевічы, Воранаўскі раён
16 800 $
404 $/м2
2 пак.
41.6 м2
2 паверхі
Лідскі раён
29 000 $
305 $/м2
94.9 м2
2 паверхі
вул. Лідская, 10, в. Астроўля, Лідскі раён
20 000 $
281 $/м2
71.2 м2
1 паверх
вул. Палявая, в. Горні, Лідскі раён
24 500 $
360 $/м2
68.1 м2
вул. Шаталава, 1, в. Вытокі, Лідскі раён
17 000 $
439 $/м2
38.7 м2
1 паверх
вул. Урыцкага, Ліда
36 000 $
438 $/м2
82.1 м2
в. Паддубна, Лідскі раён
20 000 $
494 $/м2
40.5 м2
1 паверх
Школьны завулак, Ліда
28 000 $
400 $/м2
70 м2
вул. Максіма Горкага, Ліда
39 900 $
482 $/м2
4 пак.
82.7 м2
1 паверх
вул. Дзімітрава, 22, Ліда