Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Гомелі плошчай 227.2 м² і ўчасткам 11.77 сотак

вул. Бабавіцкая, 19, Гомель
227.2 м2
Агульная плошча
124.2 м2
Жылая
16.9 м2
Кухня
4
Пакояў
2007
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля).

Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г.

Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило.

В доме косметический ремонт,на окнах стеклопакеты.

Второй этаж и веранда оббиты вагонкой.Есть подвальный этаж по периметру всего дома.

Сан.узел в доме.Отопление-газовое и печное.

2 выхода из дома(на улицу и огород).

Гараж.На участке 2х эт.хоз.постройка.

Баня.Подключены вода и канализация.

Плодородная земля,участок огорожен.Есть возможность аренды земли.

За домом-сосновый лес.

Остановка рядом с домом.Ходит городской транспорт и жд станция около 700 м от дома.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
227.2 м2
Жылая
124.2 м2
Кухня
16.9 м2
Участак (соткі)
11.77
Паверхаў
2
Год пабудовы
2007
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Бабавіцкая, 19, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23201
Абноўлена21.05.2026, 16:57
Нумар дамовы№81/7 от 24.02.2025
Усяго праглядаў90

Падобныя аб'екты побач

58 416 $
699 $/м2
3 пак.
83.6 м2
1 паверх
п. Аляксееўка
53 000 $
620 $/м2
3 пак.
85.5 м2
1 паверх
Гомель
50 300 $
775 $/м2
3 пак.
64.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Іншагародняя, 67, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Камунараў, 41, аг. Краснае, Гомельскі раён
53 106 $
731 $/м2
5+ пак.
72.6 м2
1 паверх
вул. Быхаўская, Гомель
51 000 $
803 $/м2
4 пак.
63.5 м2
1 паверх
вул. Бочкіна, 7, Гомель
25 000 $
902 $/м2
2 пак.
27.7 м2
вул. Сенечная, 11А, Гомель
25 000 $
312 $/м2
4 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік ДСТ-2, Гомельскі раён
49 000 $
508 $/м2
4 пак.
96.4 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 127, в. Сеўрукі, Гомельскі раён
34 600 $
826 $/м2
1 пак.
41.9 м2
1 паверх
вул. Вакзальная, аг. Яроміна, Гомельскі раён
40 800 $
734 $/м2
2 пак.
55.6 м2
1 паверх
c.т. Янтарэнерга
50 000 $
587 $/м2
4 пак.
85.1 м2
вул. Загарадная, 29, Гомель