Прадаецца дом у вёсцы Саланое плошчай 68.5 м² і ўчасткам 25 сотак

68.5 м2
Агульная плошча
59.2 м2
Жылая
9.3 м2
Кухня
4
Пакояў
3 м
Вышыня столі
1972
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной.

Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в доме. Отопление паровое и печное (по улице вблизи дома проходит газ), вода на улице. Дом требует ремонта.

Большой участок 25 соток - огромный простор для сада, огорода, детской площадки и много другого. На участке есть хозпостройки. Расположение дома идеальное, вблизи от города. Рядом река.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома – звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
68.5 м2
Жылая
59.2 м2
Кухня
9.3 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
1972
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Сезонная
Ацяпленне
Пячное
Інфраструктура
ID объявления23137
Абноўлена12.05.2026, 19:35
Нумар дамовы№42/21 от 03.04.2026
Усяго праглядаў93

Падобныя аб'екты побач

19 500 $
286 $/м2
3 пак.
68.2 м2
1 паверх
вул. Фрунзэ, 24, Жлобін
14 900 $
268 $/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
19 900 $
338 $/м2
3 пак.
58.9 м2
1 паверх
вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
17 500 $
285 $/м2
3 пак.
61.4 м2
вул. Партызанская, 25, в. Праскурні, Жлобінскі раён
12 000 $
218 $/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Пясочная, 2А, Жлобін
11 500 $
170 $/м2
3 пак.
67.8 м2
2 паверхі
c.т. Сейбіт
16 380 $
227 $/м2
72 м2
1 паверх
аг. Лучын, Рагачоўскі раён
10 000 $
306 $/м2
3 пак.
32.7 м2
1 паверх
вул. Набярэжная, аг. Лучын, Рагачоўскі раён
8 600 $
239 $/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
Рагачоў
13 000 $
130 $/м2
2 пак.
100 м2
1 паверх
вул. Вакзальная, Рагачоў
18 990 $
293 $/м2
5+ пак.
64.8 м2
1 паверх
завулак Мікалая Астроўскага, Рагачоў
16 500 $
400 $/м2
3 пак.
41.2 м2
1 паверх
вул. Чапаева, 14, Светлагорск