Прадаецца дом у вёсцы Высокае плошчай 35.3 м² і ўчасткам 8.56 сотак

вул. Партызанская, в. Высокае, Пінскі раён
35.3 м2
Агульная плошча
22.3 м2
Жылая
9 м2
Кухня
2
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому подведено электричество, газ - привозные баллоны, природный газ проведен по улице, есть возможность подключения, отопление печное, вода - скважина, канализация местная. Дополнительно имеются хозпостройки (сарай, уборная, погреб). Так же на участке имеется беседка. Участок площадью 0,0856 га правильной прямоугольной формы. Ограждение по периметру. Дом жилой, участок облагорожен.

Договор от 27.03.2026г. № 42/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
35.3 м2
Жылая
22.3 м2
Кухня
9 м2
Участак (соткі)
8.56
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Драўляны
Адрас на мапе
вул. Партызанская, в. Высокае, Пінскі раён
Інфраструктура
ID объявления23134
Абноўлена19.05.2026, 13:48
Нумар дамовы№42/8 от 27.03.2026
Усяго праглядаў64

Падобныя аб'екты побач

15 500 $
106 $/м2
3 пак.
146.5 м2
1 паверх
вул. Лугавая, 13, в. Высокае, Пінскі раён
17 000 $
327 $/м2
3 пак.
52 м2
1 паверх
вул. Ператочная, в. Пінкавічы, Пінскі раён
15 500 $
277 $/м2
3 пак.
56 м2
1 паверх
вул. Альбрэхтаўская, 7, Пінск
30 000 $
380 $/м2
5+ пак.
78.9 м2
1 паверх
вул. Савецкая, п. Гарадзішча
25 000 $
495 $/м2
3 пак.
50.5 м2
1 паверх
вул. Іркуцка-Пінскай Дывізіі, 14, Пінск
23 000 $
256 $/м2
4 пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Інтэрнацыянальная, Пінск
17 000 $
329 $/м2
3 пак.
51.6 м2
1 паверх
вул. Горкага, 61, Пінск
20 000 $
555 $/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
1-ы Ракетны праезд, Пінск
26 000 $
354 $/м2
3 пак.
73.5 м2
1 паверх
вул. Навасёлаў, Пінск
14 000 $
304 $/м2
3 пак.
46 м2
1 паверх
Ахоўскі завулак, Пінск
20 000 $
475 $/м2
3 пак.
42.1 м2
1 паверх
вул. Гастэлы, Пінск
30 000 $
369 $/м2
4 пак.
81.3 м2
1 паверх
вул. Палтаўская, Пінск