Прадаецца дом у горадзе Лагойску плошчай 79 м² і ўчасткам 15 сотак

вул. Крылова, Лагойск
79 м2
Агульная плошча
49.3 м2
Жылая
13.34 м2
Кухня
1958
Год пабудовы
Апісанне

Участок 15 соток с домом в Логойске

❤️ Участок 15 соток в Логойске с бревенчатым домом 79 кв.м. и центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, 30 км от МКАД. Вся городская инфраструктура рядом: школа, сад, магазины, ФОЦ, транспорт в Минск, лес, парк и водоем для отдыха.

-Участок, площадью 15 соток в Логойске - это редкий формат: участок большой, ровный и при этом находится в городской среде, а не в удалённой деревне.

-К участку ведут удобные подъездные пути. Расстояние до МКАД - около 30 км, что делает ежедневные поездки в Минск удобными и быстрыми.

-На участке уже стоит бревенчатый дом общей площадью 79 кв.м. Дом с крышей из металлочерепицы и, главное, с центральным водоснабжением и центральной канализацией.

-В шаговой доступности магазины, банк, почтовое отделение, торговый центр, школа, детский сад «Лесная сказка», физкультурно-оздоровительный центр. Это полноценная инфраструктура для постоянного проживания.

-Автостанция рядом, регулярные рейсы в Минск - маршрутки и автобусы, в том числе в сторону станции метро «Восток».

-Рядом лес, Городской парк, водоём. Много мест для прогулок, спорта и отдыха - это редкое сочетание, когда инфраструктура и природа находятся в одном радиусе.

Вы покупаете большой участок в Логойске с центральными коммуникациями, удобным подъездом, существующим домом и полноценной городской инфраструктурой.

❤️Не упустите свой шанс! Звоните!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
79 м2
Жылая
49.3 м2
Кухня
13.34 м2
Участак (соткі)
15
Паверхаў
1
Год пабудовы
1958
Гатоўнасць
60%

Падобныя аб'екты побач

49 970 €
929 €/м2
3 пак.
53.8 м2
1 паверх
СТ Вярагі, Лагойскі раён
107 251 €
780 €/м2
137.5 м2
1 паверх
вул. Вясновая, 6, в. Знаменка, Лагойскі раён
68 641 €
93 €/м2
734.3 м2
3 паверхі
вул. Набярэжная, в. Паграбішча, Лагойскі раён
55 771 €
532 €/м2
104.9 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прудзішча, Лагойскі раён
62 635 €
775 €/м2
4 пак.
80.8 м2
2 паверхі
СТ Навука-1978, Мінскі раён
107 165 €
547 €/м2
196 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
68 555 €
441 €/м2
155.6 м2
2 паверхі
вул. Лясная, в. Дубніца, Лагойскі раён
36 809 €
404 €/м2
2 пак.
91 м2
в. Рудамейка, Смалявіцкі раён
74 647 €
381 €/м2
196 м2
вул. Бароўскага, в. Навасёлкі, Мінскі раён
64 265 €
778 €/м2
82.6 м2
1 паверх
вул. Кавалькова, в. Аколіца, Мінскі раён
61 777 €
886 €/м2
69.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Алекшыцы, Лагойскі раён
102 875 €
475 €/м2
216.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Ліпнікі, Смалявіцкі раён