Прадаецца дом у вёсцы Сорагі плошчай 50.2 м² і ўчасткам 32.6 сотак

вул. Савецкая, в. Сарогі, Слуцкі раён
50.2 м2
Агульная плошча
33.9 м2
Жылая
16 м2
Кухня
1967
Год пабудовы
Апісанне

Загородный дом с участком 32,6 сотки и всеми удобствами

❤️ Уютный бревенчатый дом 50,2 м2 с утеплёнными стенами и крышей, оборудованный печью-камином и системой тёплых полов. В наличии вся бытовая техника, видеонаблюдение и охранная сигнализация. Участок 32,6 сотки, с удобным подъездом. Развита инфраструктура, рядом школа, магазины и достопримечательность Мир-гора.

-Одноуровневый бревенчатый дом площадью 50,2 кв.м. — идеальный выбор для тех, кто ценит уют и комфорт загородной жизни. Планировка включает в себя гостиную комнату совмещенную с кухней, санузел, просторную гардеробную и уютное спальное место на втором уровне.

- Качественные панорамные окна и входная дверь ПВХ. Стены утеплены 50 мм изоляцией, а крыша обладает 150 мм утеплителя, что гарантирует отличную теплоизоляцию в любое время года. Новому хозяину останется сделать внешний фасад дома по своему вкусу.

-Внутренние работы выполнены качественно: гипсокартонные стены и бетонные полы с дополнительным утеплением.

-В доме предусмотрено отопление с печью-камином, рассчитанным на помещение до 200 кв.м., а также система теплых полов, разделённая на три зоны для ещё большего комфорта.

-Установлен кондиционер, а также возможность установить электрокотел. Всё продумано до мелочей, включая электрику, обеспечивающую безопасность с автоматами на технику и проводами в металлокабелях.

-Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания. Вода подведена через скважину, канализация - септик.

-В доме уже есть вся необходимая бытовая техника, включая духовой шкаф, посудомойку, варочную панель, холодильник, цикруляционную вытяжку, электробойлер, стиральную машину и робот-пылесос, телескоп, телевизор, PlayStation 4pro. В доме также остаются все предметы, создающие уют — от мебели и посуды до уличных лежаков и даже мелких декоративных деталей.

-Установлена современная система видеонаблюдения и охранная сигнализацию от МВД, что добавляет уверенности в безопасности вашего нового дома.

-Важно отметить, что интернет от Белтелекома уже подключен, что особенно актуально для тех, кто работает из дома.

-Участок в 32,6 сотки предоставляет достаточно пространства для различных идей: слева от дома подготовлены бетонные ступени для многоуровневых клумб.

-На территории имеется удобный подъезд, часть территории огорожена забором.

-В деревне есть школа, два магазина, сельсовет, почта и церковь.

-В непосредственной близости находится местная достопримечательность — Мир-гора, с которой открывается прекрасный вид. Также удобно добираться: от Слуцка ходит такси и работают доставки.

❤️Этот дом — идеальный выбор для тех, кто хочет жить в тишине и зелени, но при этом не отказываться от удобства городской инфраструктуры, а также идеальный вариант для сдачу в аренду, если вы планируете развивать бизнес в сфере агроэкотуризма.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ОО

Уласцівасці
Агульная плошча
50.2 м2
Жылая
33.9 м2
Кухня
16 м2
Участак (соткі)
32.6
Паверхаў
1
Год пабудовы
1967
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

22 314 €
269 €/м2
2 пак.
83 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, в. Лясуны, Слуцкі раён
26 708 €
586 €/м2
45.6 м2
1 паверх
вул. Школьная, в. Ператок, Любанскі раён
35 755 €
497 €/м2
71.9 м2
1 паверх
1-ы завулак Якуба Коласа, Слуцк
31 878 €
404 €/м2
79 м2
1 паверх
вул. Якуба Коласа, Слуцк
45 663 €
405 €/м2
112.7 м2
2 паверхі
вул. Сацыялістычная, Слуцк
21 453 €
305 €/м2
70.4 м2
1 паверх
вул. Смаленская, Слуцк
49 970 €
698 €/м2
71.6 м2
1 паверх
Сялянскі завулак, Слуцк
54 278 €
371 €/м2
146.3 м2
1 паверх
вул. Макара Вечара, аг. Заполле, Слуцкі раён
44 801 €
644 €/м2
69.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, в. Гарадзішча, Слуцкі раён
42 992 €
404 €/м2
106.4 м2
2 паверхі
вул. 1 Жніўня, Слуцк
34 462 €
376 €/м2
3 пак.
91.6 м2
Слуцк
20 591 €
390 €/м2
52.8 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Касцюкі, Любанскі раён