Прадаецца трохузроўневы катэдж у с.т. Пяшчанае плошчай 130.7 м² і ўчасткам 5.99 сотак

130.7 м2
Агульная плошча
100 м2
Жылая
2
Пакояў
1998
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся добротный трехэтажный бревенчатый садовый дом с мансардой, цокольным этажом, обложенный красным кирпичом, с возможностью круглогодичного проживания, в садовом товариществе «Песчаное». Дом 1998 года постройки.

Участок: 6 соток в собственности, обработан. Территория огорожена забором.

Фундамент –фундаментные блоки, крыша- шифер, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь.

Дом изнутри отделан вагонкой. Полы – доска. Вода сезонная, введена в дом. Санузел в доме. Канализация автономная, переливная, три колодца.

Садовое товарищество «Песчаное» находится в 25 км от МКАД. Удобная транспортная доступность: доехать можно как на авто, маршрутке от ст. метро «Могилевская», так и на электричке, до ж/д станции «Рыбцы», которая находится в 10-и минутах неторопливой ходьбы.

Садовое товарищество газифицировано, газ идёт вдоль забора, дороги асфальтированы до дачи, установлены пластиковые контейнеры для вывоза мусора.

За пределами СТ, на расстоянии 15 минут ходьбы находятся продуктовые магазины, школа, детский сад, банк, почтовое отделение, конная школа, бытовые магазины.

Недалеко расположен музейный комплекс «Дукорский маёнтак», музейный комплекс старинных ремёсел и технологий «Дудутки», где можно хорошо провести время с семьёй.

- Рядом лесной массив, река Свислочь и Материнское озеро

Прекрасное место для проживания и для отдыха.

Реальному покупателю-торг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
130.7 м2
Жылая
100 м2
Участак (соткі)
5.99
Паверхаў
3
Год пабудовы
1998
Інфраструктура
ID объявления23075
Абноўлена12.05.2026, 19:34
Нумар дамовы№64/1 от 31.03.2026
Усяго праглядаў85

Падобныя аб'екты побач

51 538 €
272 €/м2
189.1 м2
2 паверхі
вул. Палявая, в. Забалацце, Пухавіцкі раён
25 726 €
330 €/м2
78 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Варонічы, Пухавіцкі раён
42 934 €
682 €/м2
62.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Лешніца, Пухавіцкі раён
34 330 €
278 €/м2
123.4 м2
1 паверх
хутар Сасноўка
39 142 €
786 €/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
36 137 €
472 €/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
34 330 €
743 €/м2
3 пак.
46.2 м2
1 паверх
аг. Гатава, Мінскі раён
44 239 €
832 €/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
44 239 €
832 €/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 8, аг. Возера, Уздзенскі раён
33 556 €
810 €/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
30 114 €
623 €/м2
48.3 м2
1 паверх
вул. Палявая, в. Малыя Ляды, Смалявіцкі раён
28 393 €
420 €/м2
67.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Карпілаўка, Чэрвеньскі раён