Прадаецца дом у аграгарадку Жгунь плошчай 104 м² і ўчасткам 14 сотак

вул. Добрушская, 17, аг. Жгунь, Добрушскі раён
104 м2
Агульная плошча
47.23 м2
Жылая
10.88 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1990
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кладовая. Газ и вода-центральные, канализация местная. Большой, ухоженный участок 14 соток, на котором расположен отдельностоящий сарай и погреб. Есть возможность заезда на участок с обратной стороны дома. Улица асфальтированная, отличный подъезд к самому дому, можно разместить у дома несколько авто.

Оказавшись в мастеровитых руках хорошего хозяина, дом станет отличным местом постоянного проживания для семьи, либо в качестве дачи и места отдыха. Очень приветливые и дружелюбные соседи.

Рядом, в шаговой доступности, находится остановка общественного транспорта.

Кроме того, в населённом пункте есть два магазина с товарами повседневного спроса, почта, отделение банка, медпункт, детский сад и средняя школа. По четвергам в местном парке работает выездной рынок.

Приглашаем на просмотр

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
104 м2
Жылая
47.23 м2
Кухня
10.88 м2
Участак (соткі)
14
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1990
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
вул. Добрушская, 17, аг. Жгунь, Добрушскі раён
Інфраструктура
ID объявления23074
Абноўлена18.05.2026, 11:57
Нумар дамовы№85/18 от 26.03.2026
Усяго праглядаў79

Падобныя аб'екты побач

17 220 €
252 €/м2
4 пак.
68.4 м2
1 паверх
аг. Крупец, Добрушскі раён
18 081 €
214 €/м2
3 пак.
84.6 м2
2 паверхі
вул. Школьная, 11, аг. Насавічы, Добрушскі раён
12 054 €
112 €/м2
5+ пак.
108 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, аг. Івакі, Добрушскі раён
18 943 €
398 €/м2
2 пак.
47.6 м2
2 паверхі
СТ Іпуць-5, Гомельскі раён
21 526 €
777 €/м2
2 пак.
27.7 м2
вул. Сенечная, 11А, Гомель
32 719 €
451 €/м2
1 пак.
72.5 м2
2 паверхі
вул. Маладзёжная, 14, аг. Старое Сяло, Веткаўскі раён
18 943 €
283 €/м2
2 пак.
67 м2
1 паверх
в. Маркавічы, Гомельскі раён
21 526 €
269 €/м2
4 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік ДСТ-2, Гомельскі раён
14 637 €
293 €/м2
4 пак.
50 м2
2 паверхі
СТ Скіток-3, Гомельскі раён
29 791 €
711 €/м2
1 пак.
41.9 м2
1 паверх
вул. Вакзальная, аг. Яроміна, Гомельскі раён
25 831 €
513 €/м2
2 пак.
50.4 м2
вул. Міхаіла Ламаносава, Гомель
19 804 €
248 €/м2
5+ пак.
80 м2
1 паверх
г.п. Уваравічы, Буда-Кашалёўскі раён