Прадаецца дом у горадзе Мінску плошчай 39.5 м² і ўчасткам 9.08 сотак

вул. Лібава-Роменская, 3, Мінск
Кавальская Слабада ~936 метраў
Аэрадромная ~1168 метраў
39.5 м2
Агульная плошча
26.1 м2
Жылая
13.4 м2
Кухня
1
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении.

Дом - бревно, обложено кирпичом. Электричество в доме, газ, вода рядом с участком, центральная канализация рядом. Рассмотрим обмен на другое, эквивалентное этому имущество. Есть возможность, использования земельного участка в коммерческих целях. ПОД СНОС НЕ ИДЁТ.

Прямая продажа. Реальному покупателю торг.

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная, Кавальская Слабада
Пакояў
1
Агульная плошча
39.5 м2
Жылая
26.1 м2
Кухня
13.4 м2
Участак (соткі)
9.08
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Цагляны
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Лібава-Роменская, 3, Мінск
Інфраструктура
ID объявления23068
Абноўлена12.05.2026, 19:34
Нумар дамовы№134/1 от 28.08.2025
Усяго праглядаў93

Падобныя аб'екты побач

116 000 $
1 450 $/м2
80 м2
1 паверх
вул. Садовая, в. Багатырова, Мінскі раён
75 820 $
2 829 $/м2
26.8 м2
вул. Зарэчная, аг. Ждановічы, Мінскі раён
89 000 $
305 $/м2
291.8 м2
2 паверхі
вул. Кітаева, в. Ельніца, Мінскі раён
53 500 $
1 238 $/м2
2 пак.
43.2 м2
1 паверх
вул. Вясёлая, 7, аг. Ждановічы, Мінскі раён
89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Ратамка, Мінскі раён
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
106 900 $
883 $/м2
121 м2
2 паверхі
вул. Вясёлая, 2А, в. Лысаўшчына, Пухавіцкі раён
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
50 000 $
638 $/м2
3 пак.
78.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 55, в. Ляхаўшчына, Мінскі раён
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Лешніца, Пухавіцкі раён
65 000 $
1 029 $/м2
63.2 м2
1 паверх
вул. Дачная, 9, в. Юхнаўка, Мінскі раён