Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Гомелі плошчай 189.2 м² і ўчасткам 8 сотак

вул. Пятроўскага, 53, Гомель
189.2 м2
Агульная плошча
132.1 м2
Жылая
17.1 м2
Кухня
5+
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

По улице Петровского продаётся просторный 2-х этажный дом общей площадью 189,2 м2 и земельным участком 8 соток.

Дом деревянный, пристройки кирпичные, весь дом обшит сайдингом.

В 2023 году произведена реконструкция дома; год постройки дома 1908; пристройки 1997 года и 2023.

Жилая площадь дома 132,1 м2. 6 комнат, 4 изолированных. Кухня 17,1 м2. Отопление газовое (установлен 2-х контурный котёл), водоснабжение централизованное, канализация септик (объем 6 кубов), электроснабжение есть. Окна ПВХ, на балконе деревянные, на первом этаже на всех окнах установлены роллеты (рольставни); на полу ламинат, в санузеле, коридоре и кухне плитка керамическая; потолки частично натяжные; крыша металлочерепица. Санузел раздельный в доме. В туалете установлено биде. В ванной комнате имеется душевая кабина и ванна. На участке расположен гараж площадью 31 м2. Баня площадью 32 м2. Летняя кухня. Сарай для хоз. инвентаря. На участке имеются насаждения. Установленна охранная сигнализация, видео домофон.

Развитая инфраструктура. В пешей доступности: магазины различного профиля, детский санаторный сад, почта, Стадион Локомотив, остановки общественного транспорта.

Приглашаем на просмотр!

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
189.2 м2
Жылая
132.1 м2
Кухня
17.1 м2
Участак (соткі)
8
Паверхаў
2
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Дрэва, цэгла
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Пятроўскага, 53, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23057
Абноўлена17.05.2026, 17:07
Нумар дамовы№84/18 от 26.03.2026
Усяго праглядаў56

Падобныя аб'екты побач

86 006 €
432 €/м2
5+ пак.
199 м2
2 паверхі
вул. М.Я. Салтыкова-Шчадрына, 11, Гомель
58 485 €
652 €/м2
5+ пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Камунараў, 41, аг. Краснае, Гомельскі раён
68 805 €
424 €/м2
3 пак.
162.4 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, Гомель
55 904 €
768 €/м2
4 пак.
72.8 м2
1 паверх
2-гі завулак Крупскай, 34, Гомель
124 710 €
866 €/м2
5+ пак.
144 м2
2 паверхі
вул. Палявая, 12, аг. Краснае, Гомельскі раён
76 546 €
1 021 €/м2
3 пак.
75 м2
1 паверх
вул. Сацыялістычная, 71А, Гомель
94 607 €
565 €/м2
4 пак.
167.3 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, аг. Пакалюбічы, Гомельскі раён
107 508 €
517 €/м2
5+ пак.
208 м2
2 паверхі
в. Сеўрукі, Гомельскі раён
111 809 €
393 €/м2
3 пак.
284.9 м2
1 паверх
вул. Даўгабродская, 40, Гомель
98 908 €
728 €/м2
3 пак.
135.8 м2
1 паверх
вул. Рачная, аг. Улукоўе, Гомельскі раён
70 526 €
525 €/м2
4 пак.
134.4 м2
2 паверхі
п. Барэц
80 846 €
303 €/м2
5+ пак.
267 м2
1 паверх
вул. Спартыўная, 1А, г.п. Церахоўка, Добрушскі раён